Elenco Iscritti Kinder 1000mt.

KinderSkiff 1000mt.

Si invitano i partecipanti e le relative società a verificare la correttezza dei dati e a comunicare immediatamente all’indirizzo support@silverskiff.org eventuali errori.

Italy

Cognome Nome Società Categoria Nazione
ACOTTO ANGELICA CANDIA 2010 WALLB2 ITA
AGHEMO GIORGIO ARMIDA MALLB2 ITA
AIASSA ELEONORA AMICI DEL FIUME WALLB2 ITA
AIRALDI PIETRO CEREA MALLB1 ITA
ANDOLFI ALESSANDRO CAPRERA MALLB2 ITA
APUZZO ALDIN ARGUS MALLB1 ITA
AROSIO RICCARDO IDROSCALO MALLB1 ITA
AUDANO VITTORIO CEREA MALLB1 ITA
BAGLIERI GIORGIO SAN CRISTOFORO MALLB2 ITA
BALDUZZI FEDERICO SANREMO MALLB2 ITA
BARINDELLI MILENA MOTO GUZZI WALLB1 ITA
BELLETTI LORENZO CANDIA 2010 MALLB2 ITA
BELLETTI LUCA CANDIA 2010 MALLB2 ITA
BENEDETTI GIORGIO CAVALLINI GS MALLB2 ITA
BERGANTINO PIETRO CAVALLINI GS MALLB1 ITA
BERNARDI BIANCA ARMIDA WALLB1 ITA
BERNARDI BIANCA ARGUS WALLB1 ITA
BIANCO LEVRIN FEDERICO AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
BOCCA EDOARDO CUS MILANO MALLB2 ITA
BOGLIONE FILIPPO ARMIDA MALLB2 ITA
BONGIORNO MATTIA MOTO GUZZI MALLB2 ITA
BONURA FRANCESCO TELIMAR MALLB1 ITA
BORGATO LORENZO ESPERIA TORINO MALLB2 ITA
BORRIELLO CAROLINA CAVALLINI GS WALLB2 ITA
BORROMEO CATERINA ARMIDA WALLB2 ITA
BOTTEGA MATTEO ARMIDA MALLB1 ITA
BROOKS VITTORIO CEREA MALLB1 ITA
BRUCATO GIACOMO CEREA MALLB1 ITA
BUFFARDI GRETA AMICI DEL FIUME WALLB2 ITA
BUONI PIETRO DLF CHIUSI MALLB1 ITA
CAIROLA LA ROSA EMMA HAVAN ESPERIA TORINO WALLB1 ITA
CAMPI TESEO VELOCIOR MALLB2 ITA
CANALE OSCAR ARGUS MALLB1 ITA
CANTAMESSA ANITA ESPERIA TORINO WALLB1 ITA
CAPPABAVA GIOVANNI ARMIDA MALLB2 ITA
CASALINI GREGORIO CAPRERA MALLB2 ITA
CASASSA VASSALLO AGATA AMICI DEL FIUME WALLB2 ITA
CASELLA ARMANDO CAVALLINI GS MALLB1 ITA
CASTAGNOLA CARLOTTA ARGUS WALLB1 ITA
CASTANIA MICHELLE ARGUS WALLB1 ITA
CAVALLERO MADDALENA ARMIDA WALLB2 ITA
CAZZANIGA MATTEO CAPRERA MALLB1 ITA
CHIERICI BIANCA AMICI DEL FIUME WALLB1 ITA
CHIMENTI MATTEO CUS BARI MALLB2 ITA
CIONI ELENA SOFIA SANREMO WALLB2 ITA
COLOMBO LORENZO AMICI DEL FIUME MALLB1 ITA
COLOMBO SAMUELE TRITIUM C MALLB1 ITA
COLZADA LORIS SAN CRISTOFORO MALLB2 ITA
CONFORTI GABRIELE CAVALLINI GS MALLB1 ITA
COSSARI MARTA AMICI DEL FIUME WALLB2 ITA
COSTA FRANCESCO DONNACHA ARMIDA MALLB2 ITA
COSTA TOMMASO PADRAIG ARMIDA MALLB1 ITA
COSTANTINI ALICE SESTRI PONENTE LNI WALLB2 ITA
CROSETTO GRETA AMICI DEL FIUME WALLB1 ITA
CUCCO SIBILLA AMICI DEL FIUME WALLB2 ITA
CUTELLE JACOPO ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
D’AMBROSIO MANUEL TRITIUM C MALLB2 ITA
DARDANELLO ENRICO AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
DE LORENZO GIORGIO TELIMAR MALLB2 ITA
DIKA GRISELD VOLTRI MALLB1 ITA
DOLORES VINCENT AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
DOMIZI FRANCESCO ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
DRAGONE TOMMASO CEREA MALLB2 ITA
DRUELLA ANNA ARMIDA WALLB2 ITA
FARTADE RICCARDO ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
FASCIO PECETTO MATTEO ESPERIA TORINO MALLB2 ITA
FASSI GABRIELE ARMIDA MALLB2 ITA
FAVARATO ELETTRA AMICI DEL FIUME WALLB1 ITA
FRESCHI MICHELE NINO BIXIO MALLB2 ITA
GAL ELIZABETA FELICIA ARMIDA WALLB1 ITA
GARDINO TOMMASO ARMIDA MALLB2 ITA
GAROFALO ALICE LUINO WALLB2 ITA
GAROFALO CECILIA ARMIDA WALLB1 ITA
GIANNARELLI DANIELE ARMIDA MALLB1 ITA
GIANOLA DAVIDE MOTO GUZZI MALLB2 ITA
GIAY MERLERA GABRIELE AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
GILIBERT ALBERTO CAPRERA MALLB1 ITA
GIROTTO PIETRO ESPERIA TORINO MALLB2 ITA
GRIGORE DARIUS IONUT LUINO MALLB2 ITA
GUANO DIEGO VELOCIOR MALLB2 ITA
GUANO GIACOMO VELOCIOR MALLB2 ITA
IACCARINO EDOARDO CEREA MALLB1 ITA
IMMORMINO ANTONIO CUS TORINO MALLB2 ITA
INCISA MARIO ARMIDA MALLB2 ITA
IOANNONI NICOL LUINO MALLB1 ITA
LEVRIO MATTEO CANDIA 2010 MALLB2 ITA
LO PRESTI STEFANO CUS TORINO MALLB1 ITA
LOVIN DANIELE CEREA MALLB1 ITA
MANDALA ALESSIO TELIMAR MALLB2 ITA
MARANGON MATTEO CUS TORINO MALLB2 ITA
MARCECA ETTORE TELIMAR MALLB1 ITA
MARINO ALESSIO DE BASTIANI MALLB2 ITA
MARINO GLORIA DE BASTIANI WALLB2 ITA
MASCHIO SIMONE CANDIA 2010 MALLB1 ITA
MASSA FILIPPO VOLTRI MALLB2 ITA
MAZZONI DELIA CARATE URIO WALLB1 ITA
MOLFETTINI CARLA TELIMAR WALLB2 ITA
MOLTENI GIONA MOTO GUZZI MALLB2 ITA
MONTI FEDERICO CANDIA 2010 MALLB2 ITA
MOSCARIELLO SIMONE CAVALLINI GS MALLB2 ITA
MOTTA ALEX DE BASTIANI MALLB2 ITA
NADA VIRGINIA CEREA WALLB1 ITA
NARDONE LUIGI CEREA MALLB1 ITA
NERI LUCA VELOCIOR MALLB2 ITA
NERI NICOLA VELOCIOR MALLB2 ITA
OUATTARA GIULIA AMICI DEL FIUME WALLB1 ITA
PARMIGIANI VITTORIA MOTO GUZZI WALLB1 ITA
PARNISARI CHIARA DE BASTIANI WALLB2 ITA
PENE VIDARI GIOVANNI AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
PERNIGOTTI LEONE CEREA MALLB2 ITA
PIAZZA ANDREA LUINO MALLB2 ITA
PORRO PIETRO CANDIA 2010 MALLB1 ITA
PUHALI MARTA CUS TORINO WALLB1 ITA
RAVIZZA MARCELLO AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
REBUZZINI CLARA TRITIUM C WALLB1 ITA
RESTREPO JACOBO CEREA MALLB2 ITA
RICATTI RICCARDO SESTRI PONENTE LNI MALLB2 ITA
RICCI ANDREA DE BASTIANI MALLB2 ITA
RISTA MARCELLO AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
RIZZUTI DEVIN MOTO GUZZI MALLB2 ITA
ROBERTI GIORGIA ARMIDA WALLB1 ITA
ROCCA MATTEO CEREA MALLB1 ITA
ROLLINO TOMMASO AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
ROMANO RAFFAELLA CEREA WALLB2 ITA
RONZONI MARCO LUINO MALLB2 ITA
ROSTAGNO CARLOTTA CAPRERA WALLB2 ITA
RUSCONI LORENZO CARATE URIO MALLB2 ITA
SAINI ROCCO AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
SALUZ CARLOTTA ESPERIA TORINO WALLB2 ITA
SANNIA ALESSIA CAPRERA WALLB2 ITA
SANTINA DAVID CEREA MALLB1 ITA
SARVADON ALBERTO AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
SCAJOLA ALESSANDRO SANREMO MALLB2 ITA
SCALERCIO REBECCA DE BASTIANI WALLB2 ITA
SCELLATO PIETRO AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
SCHIVO EDOARDO CUS MILANO MALLB2 ITA
SCOTTI ALBERTO CEREA MALLB1 ITA
SEGATO LORENZO LUINO MALLB2 ITA
SEVERINA PIETRO CANDIA 2010 MALLB2 ITA
SILVA SANTOS IAGO NINO BIXIO MALLB2 ITA
TOSI MANUEL ARGUS MALLB1 ITA
TRAVAN BEATRICE CAPRERA WALLB2 ITA
TREMARI RICCARDO CARATE URIO MALLB1 ITA
TRUCCO FRANCESCO VELOCIOR MALLB2 ITA
VAGLIENTI AGATA ARMIDA WALLB2 ITA
VAGLIO LAURA LUINO WALLB2 ITA
VAN OEVEREN OLIVIER PIETER DE BASTIANI MALLB1 ITA
VANINI VIRGINIA MOTO GUZZI WALLB1 ITA
VIGNOLA BARTOLOMEO CEREA MALLB1 ITA
VILLA FEDERICO DE BASTIANI MALLB2 ITA
VILLANI CAMILLA CANDIA 2010 WALLB2 ITA
ZAMORANI MARTINO ARMIDA MALLB2 ITA
ZENO FRANCESCO ARMIDA MALLB1 ITA
ZINGARELLI NICCOLO ARMIDA MALLB2 ITA