Elenco Iscritti Kinder 1000mt.

KinderSkiff 1000mt.

Si invitano i partecipanti e le relative società a verificare la correttezza dei dati e a comunicare immediatamente all’indirizzo support@silverskiff.org eventuali errori.

%

Cognome Nome Società Categoria Nazione
ALCAMO GIADA CERNOBBIO WALLB2 ITA
ANFOSSI VITTORIA ESPERIA TORINO WALLB2 ITA
ANTONIETTI JOEL CASLANO MALCANTONE SC MALLB2 SUI
BELTRAMI ELISABETTA BALDESIO WALLB2 ITA
BERENATO REBECCA SANTO STEFANO WALLB1 ITA
BERGAMIN ANDREA ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
BERTOLA ARTURO AMICI DEL FIUME MALLB1 ITA
BOSSONE MATTEO SESTRI PONENTE LNI MALLB2 ITA
BRAHJA KEVIN BALDESIO MALLB1 ITA
BRUGHITTA EMILIANO CUS TORINO MALLB1 ITA
BUDUCA STEFAN BALDESIO MALLB2 ITA
CAMPESTRE SAMUELE SAMPIERDARENESI MALLB2 ITA
CAPPAGLI JACOPO SAMPIERDARENESI MALLB2 ITA
CASU FRANCESCO CUS TORINO MALLB2 ITA
CASU PAOLO MARIA CUS TORINO MALLB1 ITA
CIMENTI GREGORIO CANDIA 2010 MALLB2 ITA
COLZANI DIEGO AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
COMOLA TOMMASO CUS TORINO MALLB1 ITA
CONTI GLORIA CARMELA CATANIA CUS WALLB2 ITA
CORDERA LUCA CANDIA 2010 MALLB2 ITA
CORINO STEFANO ESPERIA TORINO MALLB2 ITA
CROCE FRANCESCO AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
CUGUSI VIOLA CAPRERA WALLB1 ITA
D’ACQUISTO FLAVIO TELIMAR MALLB2 ITA
DALGAS STEFANO ARMIDA MALLB2 ITA
DATA ELEONORA CANDIA 2010 WALLB2 ITA
DOMINICI IRENE SESTRI PONENTE LNI WALLB1 ITA
FALCO SOFIA ESPERIA TORINO WALLB1 ITA
FERRARO MICHELE CEREA MALLB2 ITA
FILETI MICHELE TELIMAR MALLB2 ITA
FUMAROLA MARGHERITA CUS TORINO WALLB2 ITA
FUNDAR LORENZO TELIMAR MALLB1 ITA
GIORDO PIERMATTEO SESTRI PONENTE LNI MALLB2 ITA
GRATTAGLIANO EDOARDO ALBERTO AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
HATT AYANA ERLENBACH_ WALLB1 SUI
HORTA AMENEIRO MLLN CLUB DO MAR NOIA MALLB2 ESP
LANDI VITTORIA CUS TORINO WALLB1 ITA
LAULETTA ALICE SESTRI PONENTE LNI WALLB1 ITA
LEONARDI ALESSANDRO ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
LIBRIZZI MATTEO ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
LUBIANA VITTORIO CASLANO MALCANTONE SC MALLB1 SUI
LUNGU FABRIZIO ROMEO CANDIA 2010 MALLB2 ITA
LUNGU RICCARDO CANDIA 2010 MALLB1 ITA
MAGHENZANI CUTELLE’ CRISTINA CUS TORINO WALLB2 ITA
MANTOVANI THOMAS BALDESIO MALLB2 ITA
MARCHI FEDERICO CANDIA 2010 MALLB1 ITA
MASSIA VITTORIO ESPERIA TORINO MALLB2 ITA
MATO IKER LOCARNO SC MALLB2 SUI
MERLINO GREGORIO ARMIDA MALLB2 ITA
MESTERCA ALESSIA PAULA CUS TORINO WALLB2 ITA
METTA SEBASTIANO BELLAGINA US MALLB1 ITA
MIGLIORE RICCARDO ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
MOLTENI FILIPPO LEZZENO MALLB2 ITA
MONDINO SIMON CAPRERA MALLB1 ITA
MORETTI JACOPO CERNOBBIO MALLB2 ITA
NEMRALY AMIR BALDESIO MALLB2 ITA
NUCCIO ANDREA LUIGI CANDIA 2010 MALLB1 ITA
PIDUTTI DAVIDE CERNOBBIO MALLB2 ITA
PIGNATTA ERIK CUS TORINO MALLB2 ITA
POLITI ANDREA BALDESIO MALLB1 ITA
PONTIGGIA PIETRO ARMIDA MALLB2 ITA
PUDDU LUCA ESPERIA TORINO MALLB2 ITA
RAMELLA ARIANNA SANTO STEFANO WALLB2 ITA
RASCHLE YANNICK ERLENBACH_ MALLB1 SUI
RIVOLTA FABIO BELLAGINA US MALLB2 ITA
ROA’ GINEVRA SANTO STEFANO WALLB1 ITA
ROGGERONE MARTIN ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
ROSSI MATILDE BELLAGINA US WALLB2 ITA
RUSCA SOLEY CERESIO WALLB2 SUI
SASSO GIOVANNI BALDESIO MALLB2 ITA
SAVI MATTEO DE BASTIANI MALLB2 ITA
SAVIORI EDOARDO DE BASTIANI MALLB2 ITA
SERGHEI ALESSANDRO CANDIA 2010 MALLB2 ITA
SIMONCELLI FEDERICO SAMPIERDARENESI MALLB1 ITA
STIVALETTA GIULIA CERNOBBIO WALLB2 ITA
SUPINO ELLIOT CUS TORINO MALLB2 ITA
TERRANOVA ROBERTO SAMPIERDARENESI MALLB1 ITA
TORTA RICCARDO ESPERIA TORINO MALLB2 ITA
TRAPANI MARGHERITA CAPRERA WALLB2 ITA
VALT FRANCESCA ESPERIA TORINO WALLB2 ITA
VARDEU ANDREA ARMIDA MALLB1 ITA
VIGLINO GIUDO ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
VILLA SAMUELE DE BASTIANI MALLB2 ITA