Elenco iscritti Kinder

KinderSkiff 4000mt.

Si invitano i partecipanti e le relative società a verificare la correttezza dei dati e a comunicare immediatamente all’indirizzo support@silverskiff.org eventuali errori.

%

Cognome Nome Società Categoria Nazione
ACATRINEI GIOVANNI AMICI DEL FIUME MCAD ITA
ACQUILINO MIRNA SESTRI PONENTE LNI WALLC ITA
ADDABBO LUCA CANDIA 2010 MALLC ITA
ADDABBO MATTEO CANDIA 2010 MCAD ITA
AIELLO MADDALENA TELIMAR WALLC ITA
AIRAGHI MASSIMILIANO CASLANO MALCANTONE SC MCAD SUI
ALOE LUIGI TERNI CLT MCAD ITA
ANDOLFI TOMMASO CAPRERA MALLC ITA
ANDREO SERGIO CANDIA 2010 MALLC ITA
ANFOSSO TOMMASO SAMPIERDARENESI MALLC ITA
ASSUNTO SAMUELE GAVIRATE MALLC ITA
BARABINO EDOARDO MARIA GENOVESE RC MALLC ITA
BARBAVARA DI GRAVELLONA GIACOMO PAOLO COSTANTINO CEREA MCAD ITA
BARRESE PIETRO ESPERIA TORINO MALLC ITA
BELFORTE ALESSANDRO CEREA MCAD ITA
BELLETTI LUCREZIA CANDIA 2010 WALLC ITA
BENAZZO ELENA CEREA WCAD ITA
BERANTI GLORIA ERIDANEA WCAD ITA
BERZANO RICCARDO AMICI DEL FIUME MALLC ITA
BOTTIN MATILDA AMICI DEL FIUME WALLC ITA
BRAMBILLA MAICHOL ERIDANEA MCAD ITA
BRAUN NILS GRASSHOPPER MCAD SUI
BUCCI GIADA SAMPIERDARENESI WALLC ITA
CAIROLA LA ROSA FRANCESCO ESPERIA TORINO MALLC ITA
CALTABELLOTTA NICOLO TELIMAR MALLC ITA
CAMPEGGIO PIETRO SANTO STEFANO MCAD ITA
CANARGIU FRANCESCO ESPERIA TORINO MALLC ITA
CANESTRI FILIPPO ESPERIA TORINO MALLC ITA
CANEVAROLO MARCO ERIDANEA MCAD ITA
CANTLLONNE SAMUEL MURCAROLO SS MCAD ITA
CARETTA GIACOMO AMICI DEL FIUME MALLC ITA
CASCINI LUDOVICO CEREA MCAD ITA
CASTELNUOVO ALESSANDRO CEREA MALLC ITA
CATERISANO SARA LUCIA CERNOBBIO WALLC ITA
CATTANEO GUIDO HAIM ESPERIA TORINO MCAD ITA
CAVALLERO LUCA AMICI DEL FIUME MALLC ITA
CENTONZE NICOLA VVF CARRINO MCAD ITA
CHAMBERS NICOLAS VEVEY RC MCAD SUI
CHIMENTI GAIA BELLAGINA US WCAD ITA
CIMOLI ELENA CANDIA 2010 WALLC ITA
CISI ANDREA CEREA MALLC ITA
CONTI ALBERTO OLIVIERO CEREA MCAD ITA
CRISPO ZOE ERIDANO WCAD ITA
CUFFIA ELENA CEREA WCAD ITA
DANELLI GLORIA MOTO GUZZI WCAD ITA
DANIELE FRANCESCA NATALIE ESPERIA TORINO WALLC ITA
DARTIGUES ELENA AMICI DEL FIUME WCAD BEL
DE BIASI LORENZO AMICI DEL FIUME MALLC ITA
DE LUCA ALICE CEREA WCAD ITA
DELLA BETTA LUCA ESPERIA TORINO MALLC ITA
DEMARIA ELENA CAPRERA WCAD ITA
DI LERNIA SIMONE CEREA MCAD ITA
DOMINICI DANILO SESTRI PONENTE LNI MALLC ITA
EL GHADIFI ZAKARIA ERIDANEA MCAD ITA
ELIA FRANCESCO CERESIO MALLC SUI
FATTORINI ELEONORA CASLANO MALCANTONE SC WCAD SUI
FERRAMI FILIPPO BALDESIO MALLC ITA
FERRARI CECILIA CUS TORINO WCAD ITA
FERRARI ZENO AMICI DEL FIUME MALLC ITA
FERRERI GREGORIO ESPERIA TORINO MALLC ITA
FESTORAZZI LUIGI MOTO GUZZI MALLC ITA
FLORES MATHEW SESTRI PONENTE LNI MCAD ITA
FRANCESCHINI LAURA SANTO STEFANO WALLC ITA
FRANCONERI GIOVANNI SESTRI PONENTE LNI MCAD ITA
GANCIA ALBERTIN THOMAS CERNOBBIO MALLC SUI
GARIBALDI MANUEL SANTO STEFANO MCAD ITA
GARRONE NICOLO LIBERO CEREA MALLC ITA
GATTIGLIA GIORGIO CEREA MCAD ITA
GENTILLI GUGLIELMO ESPERIA TORINO MALLC ITA
GHEBBANO MATTEO CAPRERA MCAD ITA
GIANNARELLI DIEGO CEREA MCAD ITA
GILARDONI CRISTIAN BELLAGINA US MALLC ITA
GILARDONI MATILDE BELLAGINA US WALLC ITA
GILARDONI SEBASTIAN MOTO GUZZI MALLC ITA
GIORDANENGO LUDOVICO ESPERIA TORINO MALLC ITA
GRAFFIONE FRANCESCO SESTRI PONENTE LNI MCAD ITA
GRASSELLI ALESSANDRA ERIDANEA WCAD ITA
GRIVA VITTORIO ARMIDA MCAD ITA
GUASCHINO ALESSANDRO CASALE SC MALLC ITA
GUIDI COLOMBI MORGAN SAMPIERDARENESI MALLC ITA
GUITTO IACOPO MOTO GUZZI MCAD ITA
HAJNOVICOVA ESTER SK HAMR WCAD CZE
HOUDU MARIE CEREA WALLC ITA
INCISA GIOVANNA ARMIDA WALLC ITA
INCISA IPPOLITO ARMIDA MCAD ITA
INVERNIZZI CARLO ERIDANEA MCAD ITA
LO GRECO MATTEO PIO ARMIDA MCAD ITA
LOCCISANO ASIA SAMPIERDARENESI WCAD ITA
LOIACONO GABRIELE GENOVESE RC MALLC ITA
LUNGU LORENZO CANDIA 2010 MALLC ITA
LY BENJAMIN JIAN WEI CUS TORINO MALLC FRA
MANDELLI GIULIA MOTO GUZZI WALLC ITA
MANGIA ANNA CUS TORINO WCAD ITA
MARCA ELISA ERIDANEA WCAD ITA
MARCHISIO MICHELANGELO CEREA MALLC ITA
MARTELLONE LORENZO PANFILO ARMIDA MCAD ITA
MARTUCCI MATTIA SAMPIERDARENESI MCAD ITA
MASCHERIN JACOPO CUS TORINO MCAD ITA
MATTEUCCI GIACOMO ARMIDA MCAD ITA
MELEGARI GUGLIELMO MURCAROLO SS MCAD ITA
MELGARA GREGORIO CEREA MCAD ITA
MENINO MARIA VITTORIA CUS TORINO WALLC ITA
MOISA MARTINA AMICI DEL FIUME WALLC ITA
MONDINI ALBERTO GENOVESE RC MALLC ITA
MONFREDINI LUCIA BALDESIO WALLC ITA
MORENO ANNA CERNOBBIO WCAD SUI
MORGANTI GUGLIELMO MOTO GUZZI MALLC ITA
MURATORE LINDA SANTO STEFANO WCAD ITA
NICOSIA TOMMASO CEREA MCAD ITA
NIGRO TOMMASO CAPRERA MALLC ITA
NUCCIO GIULIA ANNA CANDIA 2010 WCAD ITA
ORTALDA VITTORIA AMICI DEL FIUME WALLC ITA
PAGANOTTO SOFIA AMICI DEL FIUME WCAD ITA
PANSIERI MATTEO SANTO STEFANO MCAD ITA
PAVARALLO PIETRO ARMIDA MALLC ITA
PECORELLA ELISA SAMPIERDARENESI WALLC ITA
PERONA FILIPPO ESPERIA TORINO MALLC ITA
PERONA MARGHERITA ESPERIA TORINO WCAD ITA
PIAZZA CHRISTIAN DE BASTIANI MCAD ITA
PIGNOCCHINO VITTORIA CANDIA 2010 WALLC ITA
PISCHEDDA MATTEO AMICI DEL FIUME MALLC ITA
PRINCIPE MARIA CANDIA 2010 WALLC ITA
QUAGLIERO MANUEL CANDIA 2010 MALLC ITA
REASSO LORENZO SAMPIERDARENESI MCAD ITA
RECLUTA LUCA ESPERIA TORINO MALLC ITA
RICCA VALENTINA CAPRERA WCAD ITA
RICCIO ANNA CEREA WCAD ITA
ROA’ ISABELLA SANTO STEFANO WALLC ITA
ROGGERONE ANDRES ESPERIA TORINO MCAD ITA
ROMANO LUDOVICO CAPRERA MALLC ITA
ROSA ANDREA DE BASTIANI MCAD ITA
ROSALIA VITO CATANIA CUS MCAD ITA
ROSINGANA MARTINA AMICI DEL FIUME WCAD ITA
ROSSINI REBECCA CERNOBBIO WALLC ITA
RUSSO FRANCESCO SANTO STEFANO MALLC ITA
SACCONI EDOARDO CAPRERA MCAD ITA
SASSI FELIX ARMIDA MCAD ITA
SCHENK SOFIA CASLANO MALCANTONE SC WALLC SUI
SCHILLACI ANDREA TELIMAR MALLC ITA
SCHOCH MARIO BIEL MCAD SUI
SCHOLZ ALEXANDER TAREK DUISBURGER RV MCAD GER
SCHOLZ CHARLOTTE DUISBURGER RV WALLC GER
SELLA CHRISTIAN SESTRI PONENTE LNI MCAD ITA
SELVA MARCO CERNOBBIO MCAD ITA
SERAFINO LORENZO SAMPIERDARENESI MCAD ITA
SEVERINI AZZURRA DLF CHIUSI WALLC ITA
SIGNORELLI GABRIELE DE BASTIANI MCAD ITA
SIRONI ANDREA BELLAGINA US MALLC ITA
SPIRITO AURORA GAVIRATE WCAD ITA
STELITANO ELENA BELLAGINA US WCAD ITA
TARARBRA CARLO AMICI DEL FIUME MCAD ITA
TARRO GENTA MATTEO CUS TORINO MCAD ITA
TEMPIA GIOVANNI ERIDANO MALLC ITA
THIAW ALIOU ERIDANEA MALLC ITA
TICLI FILIPPO CEREA MCAD ITA
TRAMUTO FABRIZIO TELIMAR MALLC ITA
VAGLIENTI VITTORIO ARMIDA MALLC ITA
VAN KLEEF NICHOLAS SANREMO MALLC ITA
VERA MUNANTE GUTIERREZ ALESSANDRO ESPERIA TORINO MALLC ITA
VESCOVI ALESSANDRO CANDIA 2010 MALLC ITA
VILANON YANN CERNOBBIO MALLC ITA
VIOLA ALESSANDRO BALDESIO MALLC ITA
ZANGRILLO ALESSANDRO AMICI DEL FIUME MALLC ITA
ZUEGER OLIVER CERESIO MCAD SUI