Elenco iscritti Kinder

KinderSkiff 4000mt.

Si invitano i partecipanti e le relative società a verificare la correttezza dei dati e a comunicare immediatamente all’indirizzo support@silverskiff.org eventuali errori.

%

Cognome Nome Società Categoria Nazione
ACATRINEI GIOVANNI AMICI DEL FIUME MCAD ITA
ACQUILINO MIRNA SESTRI PONENTE LNI WALLC ITA
ADDABBO LUCA CANDIA 2010 MALLC ITA
ADDABBO MATTEO CANDIA 2010 MCAD ITA
AIELLO MADDALENA TELIMAR WALLC ITA
AIRAGHI MASSIMILIANO CASLANO MALCANTONE SC MCAD SUI
ALBERT ARTURO AMICI DEL FIUME MALLC ITA
ALCAMO GIADA CERNOBBIO WALLB2 ITA
ANDOLFI TOMMASO CAPRERA MALLC ITA
ANDREO SERGIO CANDIA 2010 MALLC ITA
ANFOSSI VITTORIA ESPERIA TORINO WALLB2 ITA
ANFOSSO TOMMASO SAMPIERDARENESI MALLC ITA
ANTONIETTI JOEL CASLANO MALCANTONE SC MALLB2 SUI
BARRESE PIETRO ESPERIA TORINO MALLC ITA
BELFORTE ALESSANDRO CEREA MCAD ITA
BELLETTI LUCREZIA CANDIA 2010 WALLC ITA
BELTRAMI ELISABETTA BALDESIO WALLB2 ITA
BENAZZO ELENA CEREA WCAD ITA
BERANTI GLORIA ERIDANEA WCAD ITA
BERENATO REBECCA SANTO STEFANO WALLB1 ITA
BERGAMIN ANDREA ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
BERTOLA ARTURO AMICI DEL FIUME MALLB1 ITA
BOSSONE MATTEO SESTRI PONENTE LNI MALLB2 ITA
BOZZETTA LEO VAUGHAN AMICI DEL FIUME MALLC ITA
BRAHJA KEVIN BALDESIO MALLB1 ITA
BRAMBILLA MAICHOL ERIDANEA MCAD ITA
BRAUN NILS GRASSHOPPER MCAD SUI
BRUGHITTA EMILIANO CUS TORINO MALLB1 ITA
BUCCI GIADA SAMPIERDARENESI WALLC ITA
BUDUCA STEFAN BALDESIO MALLB2 ITA
CAIROLA LA ROSA FRANCESCO ESPERIA TORINO MALLC ITA
CALTABELLOTTA NICOL TELIMAR MALLC ITA
CAMPEGGIO PIETRO SANTO STEFANO MCAD ITA
CAMPESTRE SAMUELE SAMPIERDARENESI MALLB2 ITA
CANARGIU FRANCESCO ESPERIA TORINO MALLC ITA
CANESTRI FILIPPO ESPERIA TORINO MALLC ITA
CANEVAROLO MARCO ERIDANEA MCAD ITA
CAPPAGLI JACOPO SAMPIERDARENESI MALLB2 ITA
CARETTA GIACOMO AMICI DEL FIUME MALLC ITA
CASTELNUOVO ALESSANDRO CEREA MALLC ITA
CASU FRANCESCO CUS TORINO MALLB2 ITA
CASU PAOLO MARIA CUS TORINO MALLB1 ITA
CATERISANO SARA LUCIA CERNOBBIO WALLC ITA
CATTANEO GUIDO HAIM ESPERIA TORINO MCAD ITA
CHAMBERS NICOLAS VEVEY RC MCAD SUI
CHIMENTI GAIA BELLAGINA US WCAD ITA
CIMENTI GREGORIO CANDIA 2010 MALLB2 ITA
CIMOLI ELENA CANDIA 2010 WALLC ITA
COLZANI DIEGO AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
COMOLA TOMMASO CUS TORINO MALLB1 ITA
CONTI ALBERTO OLIVIERO CEREA MCAD ITA
CONTI GLORIA CARMELA CATANIA CUS WALLB2 ITA
CORDERA LUCA CANDIA 2010 MALLB2 ITA
CORINO STEFANO ESPERIA TORINO MALLB2 ITA
CROCE FRANCESCO AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
CUGUSI VIOLA CAPRERA WALLB1 ITA
D’ACQUISTO FLAVIO TELIMAR MALLB2 ITA
DALGAS STEFANO ARMIDA MALLB2 ITA
DANELLI GLORIA MOTO GUZZI WCAD ITA
DANIELE FRANCESCA NATALIE ESPERIA TORINO WALLC ITA
DARTIGUES ELENA AMICI DEL FIUME WCAD BEL
DATA ELEONORA CANDIA 2010 WALLB2 ITA
DE LUCA ALICE CEREA WCAD ITA
DELLA BETTA LUCA ESPERIA TORINO MALLC ITA
DEMARIA ELENA CAPRERA WCAD ITA
DI LERNIA SIMONE CEREA MCAD ITA
DOMINICI DANILO SESTRI PONENTE LNI MALLC ITA
DOMINICI IRENE SESTRI PONENTE LNI WALLB1 ITA
DRAGONE LEONARDO AMICI DEL FIUME MALLC ITA
EL GHADIFI ZAKARIA ERIDANEA MCAD ITA
ELIA FRANCESCO CERESIO MALLC SUI
FACCIOLI GIORGIA AMICI DEL FIUME WCAD ITA
FALCO SOFIA ESPERIA TORINO WALLB1 ITA
FATTORINI ELEONORA CASLANO MALCANTONE SC WCAD SUI
FERRAMI FILIPPO BALDESIO MALLC ITA
FERRARI CECILIA CUS TORINO WCAD ITA
FERRARI ZENO AMICI DEL FIUME MALLC ITA
FERRARO MICHELE CEREA MALLB2 ITA
FERRERI GREGORIO ESPERIA TORINO MALLC ITA
FESTORAZZI LUIGI MOTO GUZZI MALLC ITA
FILETI MICHELE TELIMAR MALLB2 ITA
FLORES MATHEW SESTRI PONENTE LNI MCAD ITA
FRANCESCHINI LAURA SANTO STEFANO WALLC ITA
FRANCONERI GIOVANNI SESTRI PONENTE LNI MCAD ITA
FUMAROLA MARGHERITA CUS TORINO WALLB2 ITA
FUNDAR LORENZO TELIMAR MALLB1 ITA
GANCIA ALBERTIN THOMAS CERNOBBIO MALLC SUI
GARIBALDI MANUEL SANTO STEFANO MCAD ITA
GENTILLI GUGLIELMO ESPERIA TORINO MALLC ITA
GIANNARELLI DIEGO CEREA MCAD ITA
GILARDONI CRISTIAN BELLAGINA US MALLC ITA
GILARDONI MATILDE BELLAGINA US WALLC ITA
GILARDONI SEBASTIAN MOTO GUZZI MALLC ITA
GIORDANENGO LUDOVICO ESPERIA TORINO MALLC ITA
GIORDO PIERMATTEO SESTRI PONENTE LNI MALLB2 ITA
GRAFFIONE FRANCESCO SESTRI PONENTE LNI MCAD ITA
GRASSELLI ALESSANDRA ERIDANEA WCAD ITA
GRATTAGLIANO EDOARDO ALBERTO AMICI DEL FIUME MALLB2 ITA
GRIVA VITTORIO ARMIDA MCAD ITA
GUIDI COLOMBI MORGAN SAMPIERDARENESI MALLC ITA
GUITTO IACOPO MOTO GUZZI MCAD ITA
HATT AYANA ERLENBACH_ WALLB1 SUI
HORTA AMENEIRO MLLN CLUB DO MAR NOIA MALLB2 ESP
INCISA GIOVANNA ARMIDA WALLC ITA
INCISA IPPOLITO ARMIDA MCAD ITA
INVERNIZZI CARLO ERIDANEA MCAD ITA
LANDI VITTORIA CUS TORINO WALLB1 ITA
LAULETTA ALICE SESTRI PONENTE LNI WALLB1 ITA
LEONARDI ALESSANDRO ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
LI BENJAMIN JIAN WEI CUS TORINO MALLC FRA
LIBRIZZI MATTEO ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
LO GRECO MATTEO PIO ARMIDA MCAD ITA
LOCCISANO ASIA SAMPIERDARENESI WCAD ITA
LUBIANA VITTORIO CASLANO MALCANTONE SC MALLB1 SUI
LUNGU FABRIZIO ROMEO CANDIA 2010 MALLB2 ITA
LUNGU LORENZO CANDIA 2010 MALLC ITA
LUNGU RICCARDO CANDIA 2010 MALLB1 ITA
MAGHENZANI CUTELLE’ CRISTINA CUS TORINO WALLB2 ITA
MANDELLI GIULIA MOTO GUZZI WALLC ITA
MANGIA ANNA CUS TORINO WCAD ITA
MANTOVANI THOMAS BALDESIO MALLB2 ITA
MARCA ELISA ERIDANEA WCAD ITA
MARCHI FEDERICO CANDIA 2010 MALLB1 ITA
MARCHISIO MICHELANGELO CEREA MALLC ITA
MARTELLONE LORENZO PANFILO ARMIDA MCAD ITA
MARTUCCI MATTIA SAMPIERDARENESI MCAD ITA
MASCHERIN JACOPO CUS TORINO MCAD ITA
MASSARA DANIELE AMICI DEL FIUME MCAD ITA
MASSIA VITTORIO ESPERIA TORINO MALLB2 ITA
MATO IKER LOCARNO SC MALLB2 SUI
MATTEUCCI GIACOMO ARMIDA MCAD ITA
MENINO MARIA VITTORIA CUS TORINO WALLC ITA
MERLINO GREGORIO ARMIDA MALLB2 ITA
MESTERCA ALESSIA PAULA CUS TORINO WALLB2 ITA
METTA SEBASTIANO BELLAGINA US MALLB1 ITA
MIGLIORE RICCARDO ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
MOLTENI FILIPPO LEZZENO MALLB2 ITA
MONDINO SIMON CAPRERA MALLB1 ITA
MONFREDINI LUCIA BALDESIO MALLC ITA
MORENO ANNA CERNOBBIO WCAD SUI
MORETTI JACOPO CERNOBBIO MALLB2 ITA
MORGANTI GUGLIELMO MOTO GUZZI MALLC ITA
MURATORE LINDA SANTO STEFANO WCAD ITA
NEMRALY AMIR BALDESIO MALLB2 ITA
NICOSIA TOMMASO CEREA MCAD ITA
NIGRO TOMMASO CAPRERA MALLC ITA
NUCCIO ANDREA LUIGI CANDIA 2010 MALLB1 ITA
NUCCIO GIULIA ANNA CANDIA 2010 WCAD ITA
PAGANOTTO SOFIA AMICI DEL FIUME WCAD ITA
PANSIERI MATTEO SANTO STEFANO MCAD ITA
PAVARALLO PIETRO ARMIDA MALLC ITA
PECORELLA ELISA SAMPIERDARENESI WALLC ITA
PERONA FILIPPO ESPERIA TORINO MALLC ITA
PERONA MARGHERITA ESPERIA TORINO WCAD ITA
PIAZZA CHRISTIAN DE BASTIANI MCAD ITA
PIDUTTI DAVIDE CERNOBBIO MALLB2 ITA
PIGNATTA ERIK CUS TORINO MALLB2 ITA
PIGNOCCHINO VITTORIA CANDIA 2010 WALLC ITA
PISCHEDDA MATTEO AMICI DEL FIUME MALLC ITA
POLITI ANDREA BALDESIO MALLB1 ITA
PONTIGGIA PIETRO ARMIDA MALLB2 ITA
PRINCIPE MARIA CANDIA 2010 WALLC ITA
PUDDU LUCA ESPERIA TORINO MALLB2 ITA
QUAGLIERO MANUEL CANDIA 2010 MALLC ITA
RAMELLA ARIANNA SANTO STEFANO WALLB2 ITA
RASCHLE YANNICK ERLENBACH_ MALLB1 SUI
REASSO LORENZO SAMPIERDARENESI MCAD ITA
RECLUTA LUCA ESPERIA TORINO MALLC ITA
RICCA VALENTINA CAPRERA WCAD ITA
RICCIO ANNA CEREA WCAD ITA
RIVOLTA FABIO BELLAGINA US MALLB2 ITA
ROA’ GINEVRA SANTO STEFANO WALLB1 ITA
ROA’ ISABELLA SANTO STEFANO WALLC ITA
ROGGERONE ANDRES ESPERIA TORINO MCAD ITA
ROGGERONE MARTIN ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
ROMANO LUDOVICO CAPRERA MALLC ITA
ROSA ANDREA DE BASTIANI MCAD ITA
ROSALIA VITO CATANIA CUS MCAD ITA
ROSINGANA MARTINA AMICI DEL FIUME WCAD ITA
ROSSI MATILDE BELLAGINA US WALLB2 ITA
ROSSINI REBECCA CERNOBBIO WALLC ITA
RUSCA SOLEY CERESIO WALLB2 SUI
RUSSO FRANCESCO SANTO STEFANO MALLC ITA
SASSI FELIX ARMIDA MCAD ITA
SASSO GIOVANNI BALDESIO MALLB2 ITA
SAVI MATTEO DE BASTIANI MALLB2 ITA
SAVIORI EDOARDO DE BASTIANI MALLB2 ITA
SCHENK SOFIA CASLANO MALCANTONE SC WALLC SUI
SCHILLACI ANDREA TELIMAR MALLC ITA
SCHOCH MARIO BIEL MCAD SUI
SCHOLZ ALEXANDER TAREK DUISBURGER RV MCAD GER
SCHOLZ CHARLOTTE DUISBURGER RV WALLC GER
SELLA CHRISTIAN SESTRI PONENTE LNI MCAD ITA
SELVA MARCO CERNOBBIO MCAD ITA
SERAFINO LORENZO SAMPIERDARENESI MCAD ITA
SERGHEI ALESSANDRO CANDIA 2010 MALLB2 ITA
SEVERINI AZZURRA DLF CHIUSI WALLC ITA
SIGNORELLI GABRIELE DE BASTIANI MCAD ITA
SIMONCELLI FEDERICO SAMPIERDARENESI MALLB1 ITA
SIRONI ANDREA BELLAGINA US MALLC ITA
STELITANO ELENA BELLAGINA US WCAD ITA
STIVALETTA GIULIA CERNOBBIO WALLB2 ITA
SUPINO ELLIOT CUS TORINO MALLB2 ITA
TARARBRA CARLO AMICI DEL FIUME MCAD ITA
TARRO GENTA MATTEO CUS TORINO MCAD ITA
TERRANOVA ROBERTO SAMPIERDARENESI MALLB1 ITA
THIAW ALIOU ERIDANEA MALLC ITA
TORTA RICCARDO ESPERIA TORINO MALLB2 ITA
TRAMUTO FABRIZIO TELIMAR MALLC ITA
TRAPANI MARGHERITA CAPRERA WALLB2 ITA
VAGLIENTI VITTORIO ARMIDA MALLC ITA
VALT FRANCESCA ESPERIA TORINO WALLB2 ITA
VARDEU ANDREA ARMIDA MALLB1 ITA
VERA MUNANTE GUTIERREZ ALESSANDRO ESPERIA TORINO MALLC ITA
VESCOVI ALESSANDRO CANDIA 2010 MALLC ITA
VIGLINO GIUDO ESPERIA TORINO MALLB1 ITA
VILANON YANN CERNOBBIO MALLC ITA
VILLA SAMUELE DE BASTIANI MALLB2 ITA
VIOLA ALESSANDRO BALDESIO MALLC ITA
ZANGRILLO ALESSANDRO AMICI DEL FIUME MALLC ITA