Elenco iscritti Silver

SilverSkiff

Si invitano i partecipanti e le relative società a verificare la correttezza dei dati e a comunicare immediatamente all’indirizzo support@silverskiff.org eventuali errori.

Switzerland

Cognome Nome Società Categoria Nazione
ANASTASIA PIERRE ZURICH RC MME SUI
ANDERMATT SIMON THALWIL RC MJUNA SUI
ANDREY IRMI BIEL WMD SUI
BATTISTOLO MARIE THALWIL RC WJUNA SUI
BAUMANN ESTHER RICHTERSWIL WMD SUI
BEVILACQUA ROCCO CASLANO MALCANTONE SC MME SUI
BIANCHI NEEL LUGANO CC MJUNB SUI
BOLLE JEANETTE ZURICH RC WMC SUI
BOSCO GIULIO LUGANO CC MJUNA SUI
BOSCO ILARIA LUGANO CC WJUNB SUI
BRAIDO FILIPPO LUGANO CC MU23 SUI
BRAUN CHRISTOPH GRASSHOPPER MLW SUI
BRAUN SILAS STAEFA SC MJUNA SUI
BRIGANTI MARCO LUGANO CC MMC SUI
BUCHMULLER KIM FRIBOURG A WSEN SUI
BUCHMULLER MERET FRIBOURG A WSEN SUI
CAMMAROTA DIEGO LUGANO CC MJUNA SUI
CAMPOLINI CHRISTOPHE FRIBOURG A MMC SUI
CANTONI CHIARA LUGANO CC WJUNA SUI
CHAMBERS BILL VEVEY RC MMC SUI
COLOMBO CORRADO ZURICH RC MME SUI
COMANDINI AURELIO CERESIO MLW SUI
CRAVIOGLIO ALESSANDRO LUGANO CC MJUNA SUI
D’ USCIO ELIAS THALWIL RC MJUNA SUI
DAINA MATISE SCHUBIGER CERESIO WMC SUI
DENNEBORG SABINE BELVOIR RC ZURICH WMC SUI
DONZELLI FABIEN FRIBOURG A MLW SUI
DUCHOW FLORA BIEL WMA SUI
DURCUBIC VOIJSLAV LUGANO CC MJUNB SUI
EL SANGEDY NOOR LUGANO CC MJUNA SUI
END LENNARD BIEL MJUNB SUI
FANKHAUSER JORIS RICHTERSWIL MJUNB SUI
FASSONE TOMMASO BIEL MJUNA SUI
FERNANDEZ FATIMAH LUGANO CC WJUNA SUI
FERRETTI LIVIO CASLANO MALCANTONE SC MJUNB SUI
FRITSCH PETER ROWING CLUB BERN MMD SUI
GANTENBEIN STEPHAN ZURICH RC MMF SUI
GERBER NAOMI USTER RC WJUNA SUI
GIUST PATRICK CERESIO MJUNA SUI
GRAVINA MARCO LUGANO CC MMF SUI
GROBERT EWALD ZURICH RC MME SUI
GSCHWEND JUERG ZURICH RC MMF SUI
GYGAX ASTRID ZURICH RC WLW SUI
HEINIGER MARION BIEL WJUNB SUI
HITZ MATHIAS USTER RC MMB SUI
HOFER DEBORA BIEL WU23 SUI
HOLLENSTEIN ANNINA STAEFA SC WJUNB SUI
INGENHOVEN ANNA STAEFA SC WJUNB SUI
JäGER LOUIS RICHTERSWIL MJUNA SUI
JAUMIN MELANIE LUGANO CC WJUNB SUI
JUCKER GIAN STAEFA SC MJUNA SUI
KONZ PEIDER LUGANO CC MJUNB SUI
KRATTIGER INDIRA LUGANO CC WJUNA SUI
KURUC JULIA ZURICH RC WMA SUI
LISCHEWSKI JENS FRIBOURG A MMD SUI
LOHMANN ULRIKE BELVOIR RC ZURICH WMD SUI
MAU VOLKER RUDERCLUB KAUFLEUTEN MMC SUI
METZDORF ANDREAS LUGANO CC MJUNA SUI
MEYER CORNELIA RUDERCLUB KAUFLEUTEN WMG SUI
MOOR GUIDO LUGANO CC MU23 SUI
MOSELER LEONHARDT BIEL MJUNB SUI
MOSER PHILIPP USTER RC MMC SUI
NADIG LUCA THALWIL RC MLW SUI
NEGRINOTTI OLIVIA CERESIO WJUNA SUI
PAGNAMENTA CLAUDIO LUGANO CC MMC SUI
PAGNAMENTA MATTEO LUGANO CC MJUNA SUI
PATUZZO MICHELE LUGANO CC MMC SUI
PAYER CEDRIC STAEFA SC MJUNB SUI
PECI LORENZO LUGANO CC MJUNA SUI
PFENNINGER MATTIA RICHTERSWIL MJUNB SUI
PORETTI MARCO USTER RC MMC SUI
RINDERKNECHT BEAT ZURICH RC MMD SUI
RIVERA SIRIA CASLANO MALCANTONE SC WJUNB SUI
ROMER TIM BIEL MJUNB SUI
ROMER URSEL ZURICH RC WMD SUI
ROSENBERG DORIAN FRIBOURG A MJUNB SUI
SCHMID SAMUEL RICHTERSWIL MJUNA SUI
SCHNEIDER NILS BIEL MU23 SUI
SCHOENBORN FRANZISKA RUDER CLUB REUSS WME SUI
SCHONLE LIVIUS THALWIL RC MJUNA SUI
SCHULTE LUIS CERESIO MJUNB SUI
SCHWYZER ALINE THALWIL RC WJUNA SUI
SOKOLOV IVAN LUGANO CC MJUNA SUI
SOKOLOV SERGEY LUGANO CC MMC SUI
SOLDATI MARTINO CASLANO MALCANTONE SC MJUNB SUI
STAHLBERG PAUL KREUZLINGEN RC MME SUI
STETTLER CANDY FRIBOURG A WU23 SUI
SUGNAUX KARIM FRIBOURG A MJUNA SUI
VERZONE CRAIG VEVEY RC MMD SUI
VON BODUNGEN ERIC BIEL MJUNA SUI
VON BODUNGEN TIMO BIEL MJUNB SUI
WABUSSEG SEBASTIAN CASLANO MALCANTONE SC MJUNB SUI
WALKER MARKUS ZURICH RC MME SUI
WANG MATTHEW THALWIL RC MJUNA SUI
WIPPEL MAXIMILIAN RICHTERSWIL MJUNB SUI
WIRTH DANIEL FRIBOURG A MMD SUI
ZOCCHI EMMA LUGANO CC WJUNA SUI