Elenco iscritti Silver

SilverSkiff

Si invitano i partecipanti e le relative società a verificare la correttezza dei dati e a comunicare immediatamente all’indirizzo support@silverskiff.org eventuali errori.
Italy
Cognome Nome Società Categoria Nazione
ABATE EMANUELA ARMIDA WMD ITA
ACCARDO MICHELE IDROSCALO MJUNB ITA
AGOLETTO LUCA ANIENE MME ITA
AIMERI MASSIMILIANO ESPERIA TORINO MMD ITA
ALAGIA GIUSEPPE TEVEREREMO MME ITA
ALBINI OLIVIERO ANIENE MMF ITA
ALDERA PAOLO CUS TORINO MME ITA
ALLASIA DAVID CANDIA 2010 MJUNB ITA
ANDREO SERGIO CANDIA 2010 MJUNB ITA
ANGEL GABRIELE ELEONORA PADOVA SC WMD ITA
ANTONIETTI FEDERICO ARMIDA MMB ITA
ARGIRO STEFANO CEREA MMC ITA
ARIETTI ATTILIO CAPRERA MMH ITA
AZZI ALBERTO CUS FERRARA MMD ITA
BACCHINI SANDRO CAPRERA MME ITA
BACCO MICHELE PADOVA SC MMD ITA
BADINI CONFALONIERI ALESSANDRO CEREA MMD ITA
BAGLIERI ENZO SAN CRISTOFORO MME ITA
BAIANO FABRIZIO ICHNUSA MMC ITA
BALBO DI VINADIO EMANUELE ARMIDA MMG ITA
BANFI CECILIA ELISABETTA IDROSCALO WU23LW ITA
BARBARO LEONE MARIA TIRRENIA TODARO MLW ITA
BARDESONO ANNA ARMIDA WME ITA
BARUFFALDI ANTONIO CEREA MMH ITA
BASSANI MARCO ARMIDA MMD ITA
BELLERI DEBORA MOTO GUZZI WMD ITA
BERGAMIN EMANUELE ESPERIA TORINO MJUNA ITA
BIGGIO JOSETTA ESPERIA TORINO WMF ITA
BISATTO MICHELE PADOVA SC MMD ITA
BOASSO GIOVANNI ESPERIA TORINO MMG ITA
BOLIS DIMITRI IDROSCALO MJUNA ITA
BOLIS ZOE IDROSCALO WU23 ITA
BOLLA STEFANO ANIENE MMF ITA
BOMPARD CLAUDIO CORGENO SC MMG ITA
BONESI ANDREA ESPERIA TORINO MMF ITA
BONINO CESARE ARMIDA MMF ITA
BORGATO EMANUELE ESPERIA TORINO MMC ITA
BORGE ENRICO CEREA MMH ITA
BORGIALLI DONATELLA ARMIDA WMG ITA
BORGNA PAOLO CEREA MJUNA ITA
BOSIO GIULIA ESPERIA TORINO WJUNA ITA
BOUQUIE VALTER CAPRERA MMG ITA
BRAGUGLIA LUCA ANIENE MME ITA
BRAMBILLA MAURO VARESE MMD ITA
BRANZAGLIA PAOLO IDROSCALO MMG ITA
BULGARELLI EMMA CEREA WLW ITA
BUQUICCHIO GIOVANNI SANTO STEFANO MME ITA
CALABRO LUCA ESPERIA TORINO MMC ITA
CAMARLINGHI ANDREA CEREA MMC ITA
CANTONI EROS MOTO GUZZI MMG ITA
CAPELLI STEFANO ANIENE MMD ITA
CAPPELLETTO GIACOMO DLF TREVISO MJUNB ITA
CAPRETTI PAOLA CUS TORINO WME ITA
CARABELLI STEFANO CUS TORINO MMF ITA
CASCINI MAXIMILIANO CAPRERA MMD ITA
CERATI NICCOL MILANO SC MJUNB ITA
CERESA FRANCO CEREA MMG ITA
CERUTTI LORENZO IDROSCALO MJUNA ITA
CHICHIERCHIA GAIA ANIENE WJUNA ITA
CHIONETTI ERIKA CORGENO SC WMC ITA
CIAPPARELLI MATTEO SAN CRISTOFORO MMC ITA
CIOCE DOMENICA CAPRERA WMB ITA
COLA ANTONIO TIRRENIA TODARO MMD ITA
CONIO MAURO SANREMO MMF ITA
CORSALE ETTORE TIRRENIA TODARO MMD ITA
COSTANTINI ALBERTO TEVEREREMO MME ITA
CRACCHI MASSIMO CUS TORINO MMF ITA
CRISTINA BENNATI TIRRENIA TODARO WMC ITA
DE BIAGI VALERIO CEREA MMB ITA
DE PETRIS MICHELE DLF TRIESTE MSEN ITA
DE PETRIS MIKE VVF RAVALICO TRIESTE MLW ITA
DELL’ELICE LUCA LAZIO MMD ITA
DEMATTEIS FLAVIO ESPERIA TORINO MMG ITA
DEPETRIS ENRICO ARMIDA MMG ITA
DI_MARTINO LORENZO MILANO SC MJUNB ITA
DO MARCO ESPERIA TORINO MMD ITA
DOMINICI UGO ESPERIA TORINO MMH ITA
DONADELLO CLAUDIO PADOVA CANOTT. MSEN ITA
DONADELLO VERA PADOVA CANOTT. WU23 ITA
DRESDA STEFANO IDROSCALO MMF ITA
ERPINI ANGELICA ANIENE WJUNB ITA
ERRICHIELLO DANIELE THE CORE MMB ITA
EVANGELISTA PIETRO GIOVANNI IDROSCALO MMD ITA
FAGGIANI MARCO VALERIO TIRRENIA TODARO MMF ITA
FARINA DUSMET FABIO ANIENE MME ITA
FASOLI CLAUDIO MOTO GUZZI MMG ITA
FERRANTE WALLY DEPORTIVO BAJA WMD ITA
FERRERO ELISABETTA CAPRERA WMF ITA
FICHITIU SIMONA DENISA CANDIA 2010 WJUNB ITA
FIORI GIORDANO BRUNO TEVEREREMO MMH ITA
FRASSON ANDREA PADOVA SC MME ITA
FRATTINA FILIPPO PADOVA CANOTT. MMD ITA
GALFIONE ALBERTO ERIDANO MME ITA
GAMBA GHERARDO_ PADOVA SC MMB ITA
GARDINO ALESSANDRO ARMIDA MU23 ITA
GASCO ANNA CAPRERA WMF ITA
GENTILE BENEDETTO TIRRENIA TODARO MU23 ITA
GENUARDI CARMELO GIUSEPPE TELIMAR MMF ITA
GERACE ADRIANA AMICI DEL FIUME WMC ITA
GHISAFI FEDERICO CANDIA 2010 MJUNB ITA
GIACOSA FLAVIO CEREA MMG ITA
GIANNARELLI DIEGO CEREA MJUNB ITA
GIUFFRIDA GIANNI ESPERIA TORINO MMB ITA
GORETTI MARTINO POLIZIA MLW ITA
GORGONI ANDREA TIRRENIA TODARO MMD ITA
GRASSI LUCA IDROSCALO MJUNA ITA
GREGOLIN JACOPO IDROSCALO MJUNB ITA
GREGORI GABRIELE BISSOLATI MJUNA ITA
GUIDONI DOMENICO PIEDILUCO CC MMF ITA
IARDINO FLAVIO ANIENE MMF ITA
INCISA GIOVANNA ARMIDA WJUNB ITA
INGALLINA TOMMASO TIRRENIA TODARO MJUNA ITA
JACOANGELI FABRIZIO TIRRENIA TODARO MMG ITA
LAMA VIOLANTE TELIMAR WMB ITA
LANTERNA EMANUELE CUS PAVIA MMD ITA
LAVAZZA SIMONA CORGENO SC WMD ITA
LENOCI ANGELO FRANCO IDROSCALO MU23LW ITA
LEVI MONTALCINI MARTA ARMIDA WMC ITA
LODIGIANI EMILIA ARMIDA WMG ITA
LUCCA RITA PADOVA SC WME ITA
MAFFIODO CAMILLA CEREA WJUNB ITA
MAGNI DAVIDE LUGANO CC MLW ITA
MAILANDER CAROLINA ARMIDA WME ITA
MALANDRINO FEDERICO ESPERIA TORINO MMB ITA
MANCINI MATTEO DEPORTIVO BAJA MMA ITA
MANGIAFICO MAURO TIBER ROWING MMC ITA
MANNUCCI ALESSANDRO TIRRENIA TODARO MME ITA
MANZIN ROBERTO ARMIDA MMG ITA
MARASCHIN SILVANO IDROSCALO MMI ITA
MARCHISIO MASSIMO CEREA MMG ITA
MARINARO MICHEL TEVEREREMO MU23 ITA
MASCHERIN CLAUDIO CAPRERA MMD ITA
MASSAI LEONARDO TEVEREREMO MU23LW ITA
MENEGAZZO DAVIDE PADOVA CANOTT. MSEN ITA
MEZZANOGLIO STEFANO ESPERIA TORINO MMB ITA
MOLARI MATTIA CAPRERA MME ITA
MONACI LUCREZIA ANIENE WJUNB ITA
NAPPIONE NADIA CAPRERA WMD ITA
NASI UMBERTA CUS TORINO WMD ITA
NEGRI PAOLO GENOVESE RC MMG ITA
NICHIFOR ELEONORA CEREA WJUNA ITA
OTTO GIULIO IDROSCALO MMH ITA
PAGNI ATTILIO ANIENE MMB ITA
PAINI ROSSANA CAPRERA WMF ITA
PALMISANO ANDREA ANIENE MMA ITA
PAMPALONI RODOLFO ARMIDA MME ITA
PANIZZA GUIDO CEREA MME ITA
PAOLETTI MATILDE ANIENE WJUNB ITA
PAOLUCCI VOLFANGO LIMITE MME ITA
PAPPALETTERA EMILIO ARMIDA MJUNA ITA
PAVESI RICCARDO MILANO SC MMD ITA
PEDROLA SUSANNA BISSOLATI WJUNA ITA
PELLICELLI GIORGIO ARMIDA MMJ ITA
PERSICO RENATO TELIMAR MMD ITA
PETRICHELLA SONIA TIRRENIA TODARO WMG ITA
PETRUZZELLI LUCA CUS TORINO MME ITA
PETRUZZELLI PAOLO CUS TORINO MMD ITA
PICCIONI ALBERTO BISSOLATI MJUNA ITA
PICONE PIER FRANCESCO TEVEREREMO MME ITA
PIETRANTOZZI MARIO TIRRENIA TODARO MMF ITA
PINSONE STEFANO CEREA MJUNA ITA
POGLIANI FIORELLA CAPRERA WMH ITA
POLITO LUCA PADOVA CANOTT. MJUNA ITA
POSSENTI ROBERTA TIBER ROWING WMG ITA
PRINETTI GIOVANNI SAN CRISTOFORO MME ITA
RASARIO CRISTINA CUS TORINO WMD ITA
RE GIOVANNI IDROSCALO MMF ITA
RENZI FRANCESCO ROMA CC MME ITA
REYNAUD ELENA IDROSCALO WMD ITA
RICCHIARDI GABRIELE AMICI DEL FIUME MME ITA
RICCIO ANNA CEREA WJUNB ITA
RICCIONI ALESSANDRO ANIENE MMC ITA
RIVA MAURIZIO CEREA MMF ITA
ROMAGNOLI MATTEO SAN CRISTOFORO MMC ITA
ROMANO CLAUDIO EFFE CC MMD ITA
ROMANO GIORGIO ESPERIA TORINO MMC ITA
ROSA EMANUELE CANDIA 2010 MJUNB ITA
ROSATI ASSIA ROMA CC WME ITA
RUBEO FRANCESCA ANIENE WJUNB ITA
SACCA MASSIMO MARIA TIBER ROWING MMG ITA
SACCO CHIARA DLF CHIUSI WMB ITA
SALI ELENA BISSOLATI WU23LW ITA
SARNO DONATELLA ESPERIA TORINO WMD ITA
SARTORELLI MARCO CEREA MME ITA
SASSI MARCO ARMIDA MMD ITA
SBARDELLA CLELIA NAVALIA WME ITA
SCAGLIONE DONATELLA CAPRERA WMF ITA
SCARPA LUANA PADOVA CANOTT. WSEN ITA
SCHETTINO TOMMASO ANIENE MMC ITA
SCURIATTI LUCA TEVEREREMO MMF ITA
SCURIATTI PAOLO TEVEREREMO MMC ITA
SEGALIARI PAOLO ARMIDA MMF ITA
SEMENZATO LORENZO TEVEREREMO MU23LW ITA
SERAFINI LUDOVICA ANIENE WSEN ITA
SERENO ALESSANDRA CAPRERA WME ITA
SEVERINI AZZURRA DLF CHIUSI WJUNB ITA
SIENA RICCARDO TIBER ROWING MMD ITA
SIGNORELLI MARIA TERESA ARMIDA WMD ITA
SORRENTINO VIRGILIO TIRRENIA TODARO MJUNA ITA
TAGLIATI MARCO ROMA CC MME ITA
TEDESCHI ARTURO CEREA MMF ITA
TEDESCHI VITTORIO ISAIA CEREA MJUNA ITA
TOGNI SIMONE ESTERI ROMA MMC ITA
TORNAR UMBERTO PIEDILUCO CC MMG ITA
TRISTANO EUGENIO TEVEREREMO MMC ITA
TUCCINI ALESSIO ANIENE MMC ITA
TUFARELLI LUCA TIRRENIA TODARO MMF ITA
VALLE GUIDO CUS TORINO MMC ITA
VENTURI PIERLUIGI DEPORTIVO BAJA MMF ITA
VESCOVI ALESSANDRO CANDIA 2010 MJUNB ITA
VILLANI ANTONIO ERIDANO MMH ITA
VILLARI VINCENZO CEREA MMF ITA