Elenco iscritti Silver

SilverSkiff

Si invitano i partecipanti e le relative società a verificare la correttezza dei dati e a comunicare immediatamente all’indirizzo support@silverskiff.org eventuali errori.
Italy
Cognome Nome Società Categoria Nazione
ARGIRO STEFANO CEREA MMC ITA
BACCHINI SANDRO CAPRERA MME ITA
BALBO DI VINADIO EMANUELE ARMIDA MMG ITA
BARDELLI FRANCESCO CEREA MJUNA ITA
BARDESONO ANNA ARMIDA WME ITA
BOASSO GIOVANNI ESPERIA TORINO MMG ITA
BONINO CESARE ARMIDA MMF ITA
BONINO MASSIMILIANO ESPERIA TORINO MMD ITA
BORGATO EMANUELE ESPERIA TORINO MMC ITA
BORGIALLI DONATELLA ARMIDA WMG ITA
CALABRO LUCA ESPERIA TORINO MMC ITA
CANTONI EROS MOTO GUZZI MMG ITA
CASCINI MAXIMILIANO CAPRERA MMD ITA
CERESA FRANCO CEREA MMG ITA
CIOCE DOMENICA CAPRERA WMB ITA
COLA ANTONIO TIRRENIA TODARO MMD ITA
CORSALE ETTORE TIRRENIA TODARO MMD ITA
CRACCHI MASSIMO CUS TORINO MMF ITA
CRISTINA BENNATI TIRRENIA TODARO WMC ITA
DE PETRIS MICHELE DLF TRIESTE MSEN ITA
DO MARCO ESPERIA TORINO MMD ITA
DONADELLO CLAUDIO PADOVA CANOTT. MSEN ITA
DONADELLO VERA PADOVA CANOTT. WU23 ITA
FAGGIANI MARCO VALERIO TIRRENIA TODARO MMF ITA
FERRANTE WALLY DEPORTIVO BAJA WMD ITA
FERRERO ELISABETTA CAPRERA WMF ITA
GALFIONE ALBERTO ERIDANO MME ITA
GARDINO ALESSANDRO ARMIDA MU23 ITA
GASCO ANNA CAPRERA WMF ITA
GENTILE BENEDETTO TIRRENIA TODARO MU23 ITA
GENUARDI CARMELO GIUSEPPE TELIMAR MMF ITA
GIACOSA FLAVIO CEREA MMG ITA
GUIDONI DOMENICO PIEDILUCO CC MMF ITA
INCISA GIOVANNA ARMIDA WJUNB ITA
INGALLINA TOMMASO TIRRENIA TODARO MJUNA ITA
JACOANGELI FABRIZIO TIRRENIA TODARO MMG ITA
LEVI MONTALCINI MARTA ARMIDA WMC ITA
LODIGIANI EMILIA ARMIDA WMG ITA
MAILANDER CAROLINA ARMIDA WME ITA
MALANDRINO FEDERICO ESPERIA TORINO MMB ITA
MANGIAFICO MAURO TIBER ROWING MMC ITA
MANNUCCI ALESSANDRO TIRRENIA TODARO MME ITA
MARCHISIO MASSIMO CEREA MMG ITA
MENEGAZZO DAVIDE PADOVA CANOTT. MSEN ITA
MEZZANOGLIO STEFANO ESPERIA TORINO MMB ITA
MOLARI MATTIA CAPRERA MME ITA
NEGRI PAOLO GENOVESE RC MMG ITA
NICHIFOR ELEONORA CEREA WJUNA ITA
PANIZZA GUIDO CEREA MME ITA
PAOLUCCI VOLFANGO LIMITE MME ITA
PAPPALETTERA EMILIO ARMIDA MJUNA ITA
PELLICELLI GIORGIO ARMIDA MMJ ITA
PERSICO RENATO TELIMAR MMD ITA
PETRICHELLA SONIA TIRRENIA TODARO WMG ITA
PETRUZZELLI PAOLO CUS TORINO MMD ITA
PIETRANTOZZI MARIO TIRRENIA TODARO MMF ITA
PINSONE STEFANO CEREA MJUNA ITA
POGLIANI FIORELLA CAPRERA WMH ITA
POLITO LUCA PADOVA CANOTT. MJUNA ITA
ROMANO GIORGIO ESPERIA TORINO MMC ITA
SCARPA LUANA PADOVA CANOTT. WSEN ITA
SERAFINI LUDOVICA ANIENE WSEN ITA
SERENO ALESSANDRA CAPRERA WME ITA
SIENA RICCARDO TIBER ROWING MMD ITA
SIGNORELLI MARIA TERESA ARMIDA WMD ITA
SORRENTINO VIRGILIO TIRRENIA TODARO MJUNA ITA
TORNAR UMBERTO TIRRENIA TODARO MMG ITA
TUFARELLI LUCA TIRRENIA TODARO MMF ITA
VALTER BOUQUIE CAPRERA MMG ITA
VENTURI PIERLUIGI DEPORTIVO BAJA MMF ITA