Elenco iscritti Silver

SilverSkiff

Si invitano i partecipanti e le relative società a verificare la correttezza dei dati e a comunicare immediatamente all’indirizzo support@silverskiff.org eventuali errori.
%
Cognome Nome Società Categoria Nazione
ARGIRO STEFANO CEREA MMC ITA
ARON DANIEL MAINZER RG MMJ GER
AXTHELM RUDOLF FLORSHEIMER RV 08 MMG GER
BACCHINI SANDRO CAPRERA MME ITA
BALBO DI VINADIO EMANUELE ARMIDA MMG ITA
BARDELLI FRANCESCO CEREA MJUNA ITA
BARDESONO ANNA ARMIDA WME ITA
BARNES RICHARD PENGWERN BC MMD GBR
BENNING GREG CAMBRIDGE BC MME USA
BEVILACQUA ROCCO CASLANO MALCANTONE SC MMF SUI
BLONDEL ELENA MONTLUCON CA WJUNB FRA
BOASSO GIOVANNI ESPERIA TORINO MMG ITA
BONINO CESARE ARMIDA MMF ITA
BONINO MASSIMILIANO ESPERIA TORINO MMD ITA
BORGATO EMANUELE ESPERIA TORINO MMC ITA
BORGIALLI DONATELLA ARMIDA WMG ITA
BOS MACHIEL HONTE MME NED
BOSKOVIC ROKO CROATIA MJUNA CRO
BOWMAN CHARLES MOLESEY BC MMG GBR
BROUWER VOGEL RV RIJNLAND WMI NED
BRUIJN JAN DE MAAS KRZV MMH NED
CALABRO LUCA ESPERIA TORINO MMC ITA
CANTONI EROS MOTO GUZZI MMG ITA
CASCINI MAXIMILIANO CAPRERA MMD ITA
CERESA FRANCO CEREA MMG ITA
CHAMBERS BILL VEVEY RC MMD SUI
CHAMBERS NICOLAS VEVEY RC MJUNB SUI
CHOUPIS KOSTAS VEVEY RC MMF SUI
CINCIBUCH JAN DUKLA PRAHA MSEN CZE
CIOCE DOMENICA CAPRERA WMB ITA
CLARKE CHARLES TYRIAN MMB GBR
CLARKE RICHARD TYRIAN MMA GBR
COLA ANTONIO TIRRENIA TODARO MMD ITA
CORBOY MICHAEL UNIVERSITY BARGE CLUB MMF USA
CORSALE ETTORE TIRRENIA TODARO MMD ITA
CRACCHI MASSIMO CUS TORINO MMF ITA
CRISTINA BENNATI TIRRENIA TODARO WMC ITA
DE PETRIS MICHELE DLF TRIESTE MSEN ITA
DECKER MATTHIAS MLHEIMER WASSERSPORT MMF GER
DO MARCO ESPERIA TORINO MMD ITA
DOEHNERT DETLEF LUDWIGSHAFENER RV MMH GER
DONADELLO CLAUDIO PADOVA CANOTT. MSEN ITA
DONADELLO VERA PADOVA CANOTT. WU23 ITA
ENDLER DAVID MAINZER RG MMC GER
FAGGIANI MARCO VALERIO TIRRENIA TODARO MMF ITA
FERRANTE WALLY DEPORTIVO BAJA WMD ITA
FERRERO ELISABETTA CAPRERA WMF ITA
GALFIONE ALBERTO ERIDANO MME ITA
GARDINO ALESSANDRO ARMIDA MU23 ITA
GASCO ANNA CAPRERA WMF ITA
GASPARSKI BARTLOMIEJ TWDW MLW POL
GENTILE BENEDETTO TIRRENIA TODARO MU23 ITA
GENUARDI CARMELO GIUSEPPE TELIMAR MMF ITA
GIACOSA FLAVIO CEREA MMG ITA
GOEBEL SEBASTIAN FLORSHEIMER RV 08 MMC GER
GOOSSENS MIGNON RV RIJNLAND WMC NED
GRZIMEK CHRISTOPH SPARTA RV MMC GER
GUIDONI DOMENICO PIEDILUCO CC MMF ITA
HARRIMAN MAUREEN WHISTLER RC WME CAN
HAZELBAG HANS MARTEN RV RIJNLAND MME NED
HEINES FRANK LUDWIGSHAFENER RV MME GER
HISSINK MULLER GERARD HRV CORNELIS TROMP MMG NED
HOCK JUERGEN LUDWIGSHAFENER RV MMF GER
HOCK LAURA LUDWIGSHAFENER RV WMA GER
HYNDMAN MARTIN LEA RC MME USA
INCISA GIOVANNA ARMIDA WJUNB ITA
INGALLINA TOMMASO TIRRENIA TODARO MJUNA ITA
JACOANGELI FABRIZIO TIRRENIA TODARO MMG ITA
JAKUBIK GREGOR MANNHEIMER RC MMC GER
JANZEN AURELIA-MAXIMA KATHARINA CASLANO MALCANTONE SC WJUNA SUI
JONKER HANNAH ARSR SKADI WU23 NED
KEENAN DAVID FLORSHEIMER RV 08 MMB GER
KOSTER JACOB DE MAAS KRZV MME NED
LANZER MICHAEL MOLESEY BC MMH GBR
LEEST NATHALIE RV RIJNLAND WMD NED
LEVI MONTALCINI MARTA ARMIDA WMC ITA
LODIGIANI EMILIA ARMIDA WMG ITA
MAILANDER CAROLINA ARMIDA WME ITA
MALANDRINO FEDERICO ESPERIA TORINO MMB ITA
MANGIAFICO MAURO TIBER ROWING MMC ITA
MANNUCCI ALESSANDRO TIRRENIA TODARO MME ITA
MARCHISIO MASSIMO CEREA MMG ITA
MEIER MICHEL MONTLUCON CA MMH FRA
MELISIE FRANK SEECLUB ARBON MMB SUI
MENEGAZZO DAVIDE PADOVA CANOTT. MSEN ITA
MEZZANOGLIO STEFANO ESPERIA TORINO MMB ITA
MOLARI MATTIA CAPRERA MME ITA
NEGRI PAOLO GENOVESE RC MMG ITA
NICHIFOR ELEONORA CEREA WJUNA ITA
NIX BOUJOU RV RIJNLAND WME NED
ORTH ANDREAS LUDWIGSHAFENER RV MME GER
O_REILLY NATHAN TYRIAN MMB GBR
PANIZZA GUIDO CEREA MME ITA
PAOLUCCI VOLFANGO LIMITE MME ITA
PAPPALETTERA EMILIO ARMIDA MJUNA ITA
PARKER JOHN MOLESEY BC MMH GBR
PELLICELLI GIORGIO ARMIDA MMJ ITA
PERSICO RENATO TELIMAR MMD ITA
PETRICHELLA SONIA TIRRENIA TODARO WMG ITA
PETRUZZELLI PAOLO CUS TORINO MMD ITA
PIERCE LISA CAMBRIDGE BC WMF USA
PIETRANTOZZI MARIO TIRRENIA TODARO MMF ITA
PIJNAPPEL VERIE ARSR SKADI WSEN NED
PINSONE STEFANO CEREA MJUNA ITA
PODRAZIL JAKUB DUKLA PRAHA MSEN CZE
POGLIANI FIORELLA CAPRERA WMH ITA
POLITO LUCA PADOVA CANOTT. MJUNA ITA
POROPAT MATE JADRAN RIJEKA RC MMC CRO
ROMANO GIORGIO ESPERIA TORINO MMC ITA
SABEL JAN CEES RV RIJNLAND MME NED
SCARPA LUANA PADOVA CANOTT. WSEN ITA
SCHAEFER SUSANNE BREISACHER RV WMD GER
SCHOENBORN FRANZISKA RUDER CLUB REUSS WME SUI
SCHOTMAN JOLANDE RV PAMPUS WMG NED
SCHROTH SUSANNE MAINZER RG WMD GER
SERAFINI LUDOVICA ANIENE WSEN ITA
SERENO ALESSANDRA CAPRERA WME ITA
SIENA RICCARDO TIBER ROWING MMD ITA
SIGNORELLI MARIA TERESA ARMIDA WMD ITA
SNELLING DUNCAN MOLESEY BC MMF GBR
SORRENTINO VIRGILIO TIRRENIA TODARO MJUNA ITA
SPROKHOLT ALBERT AENGWIRDEN RC MMG NED
STARCK INGO MAINZER RG MMD GER
TIMOFEI-RUIS ILKA RV RIJNLAND WMC NED
TORNAR UMBERTO TIRRENIA TODARO MMG ITA
TUFARELLI LUCA TIRRENIA TODARO MMF ITA
TUITE FRANCES LINCOLN PARK BC WMF USA
VALLETTE GILLES MONTLUCON CA MMF FRA
VALTER BOUQUIE CAPRERA MMG ITA
VAN DER STEEN FRANS AENGWIRDEN RC MMF NED
VAN SWIETEN JOHN DE MAAS KRZV MMG NED
VENTURI PIERLUIGI DEPORTIVO BAJA MMF ITA
VERHULST FRANK DE MAAS KRZV MMG NED
WHITEHEAD BRAD WESTERN RESERVE RA MMF USA
WILKINSON JIM PENGWERN BC MMF GBR
WITTKAMPF FRED HRV CORNELIS TROMP MMH NED
ZEZZA CARLO CAMBRIDGE BC MMJ USA
ZEZZA MARGARITA CAMBRIDGE BC WMF USA