Elenco iscritti Silver

SilverSkiff

Si invitano i partecipanti e le relative società a verificare la correttezza dei dati e a comunicare immediatamente all’indirizzo support@silverskiff.org eventuali errori.

%

Cognome Nome Società Categoria Nazione
ABATE EMANUELA ARMIDA WMD ITA
ABBASI AZAD SOULMAZ TEHRAN RC WMA IRI
ACATRINEI GIUSEPPE AMICI DEL FIUME MJUNA ITA
ACERNESE GIULIO ROMA CC MJUNA ITA
ALAGIA GIUSEPPE TEVEREREMO MME ITA
ALBINI OLIVIERO ANIENE MME ITA
ALIVERTI PAOLO GAVIRATE MMD ITA
ANASTASIA PIERRE ZURICH RC MME SUI
ANDERMATT SIMON THALWIL RC MJUNA SUI
ANDREESEN TILL THAMES RC MMC GBR
ANDREY IRMI BIEL WMD SUI
ANGELELLI ELIA VITTORINO SC MJUNB ITA
ANTAR EZEQUIEL POPLAR BD RC MMB GBR
ANTONIETTI FEDERICO ARMIDA MMB ITA
ARCARA ELISA LECCO WLW ITA
ARCIDIACONO CHRIS KOLNER RV MLW GER
ARDISSONE MARTA SANTO STEFANO WMA ITA
ARGIRO STEFANO CEREA MMC ITA
ARMELLINI ALGAR GAVIRATE MME ITA
ARON DANIEL MAINZER RG MMI GER
AVELLINO GLORIA SANNIO ASD WJUNA ITA
AXTHELM RUDOLF FLORSHEIMER RUDERVEREIN 08 MMF GER
AZZI ALBERTO CUS FERRARA MMC ITA
BACCHINI SANDRO CUS TORINO MME ITA
BACCO MICHELE PADOVA SC MMC ITA
BACH KARTSEN GAVIRATE MMF ITA
BALBO DI VINADIO EMANUELE ARMIDA MMF ITA
BALOCCO PIERA CAPRERA WMB ITA
BARBAGIOVANNI GIUSEPPE ARMIDA MJUNB ITA
BARBARO LEONE MARIA TIRRENIA TODARO MSEN ITA
BARDELLI FRANCESCO CEREA MJUNB ITA
BARICEVIC LUKA MLADOST RC MSEN CRO
BARILARI FERNANDO ROW HOUSE MIAMI MJUNB USA
BARILARI FERNANDO ROW HOUSE MIAMI MMC USA
BARILE RAFFAELE FRANCESCO BARION MJUNB ITA
BARUFFALDI ANTONIO CEREA MMG ITA
BATTISTOLO MARIE THALWIL RC WJUNA SUI
BAUMANN ESTHER RICHTERSWIL WMD SUI
BEAUFILS CHRISTOPHE ARMIDA MMC ITA
BEISO DAVIDE ARMIDA MMB ITA
BELL SYER MORTLAKE ANGLIAN AND ALPHA WME GBR
BELLATI CECILIA ANIENE WSEN ITA
BELLERI DEBORA MOTO GUZZI WMC ITA
BELLOMO GIUSEPPE BARION MJUNB ITA
BENAZZO ACHILLE CEREA MJUNA ITA
BENAZZO ANNA CEREA WJUNB ITA
BENNING GREG CAMBRIDGE BC MME USA
BERGAMIN EMANUELE ESPERIA TORINO MJUNB ITA
BERTAINA VALENTINA TIBER ROWING WMA ITA
BERTAZZO STEFANO PADOVA SC MMD ITA
BERTESAGO CRISTIAN CORGENO SC MJUNB ITA
BEVILACQUA ROCCO CASLANO MALCANTONE SC MME SUI
BIANCHI NEEL LUGANO CC MJUNB SUI
BIANCO LORENZO AMICI DEL FIUME MJUNA ITA
BIDONE MATILDE ERIDANO WJUNA ITA
BIGGIO JOSETTA ESPERIA TORINO WMF ITA
BIGHI VITTORIO ESPERIA TORINO MU23 ITA
BIRCH PAMELA GORING GAP WMF GBR
BIRCH PHILIPPA UPPER THAMES WSEN GBR
BIRINGER TIM RUDERVEREIN SAARBRUECKEN MLW GER
BISATTO MICHELE PADOVA SC MMD ITA
BISHOP TOM QUINTIN BC MMH GBR
BIZ GAIA CAPRERA WJUNB ITA
BLOM BERTUS R&ZV DAVENTRIA MMG NED
BOASSO GIOVANNI ESPERIA TORINO MMF ITA
BOETTCHER ROLAND RUDERVEREIN SAARBRUECKEN MMI GER
BOGIANCHINO MONICA CAPRERA WME ITA
BOLLA STEFANO ANIENE MME ITA
BOLLE JEANETTE ZURICH RC WMC SUI
BOMPARD CLAUDIO EFFE CC MMF ITA
BONESI ANDREA ESPERIA TORINO MME ITA
BONINO MASSIMILIANO ESPERIA TORINO MMC ITA
BORGATO EMANUELE ESPERIA TORINO MMC ITA
BORGE ENRICO CEREA MMG ITA
BORGIALLI DONATELLA ARMIDA WMF ITA
BORKOVIC KARLO CROATIA MJUNA CRO
BORNSCHEIN HANNAH SIEGBURGER RV WSEN GER
BOS MACHIEL HONTE MMD NED
BOSCO GIULIO LUGANO CC MJUNA SUI
BOSCO ILARIA LUGANO CC WJUNB SUI
BOSCO MARIANNA BARION WJUNB ITA
BOSIO GIULIANO AMICI DEL FIUME MJUNB ITA
BOTTICELLI SIMONE ESPERIA TORINO MJUNA ITA
BOWMAN CHARLES MOLESEY BC MMF GBR
BOZZOLA ALESSANDRO CAPRERA MMD ITA
BRAGUGLIA LUCA ANIENE MMD ITA
BRAIDO FILIPPO LUGANO CC MU23 SUI
BRAITHWAITE ELLEN BERKELEY PADDLING RC WMH USA
BRANCO JOANA INFANTE CN WLW POR
BRANDAZZA GIUSEPPE VITTORINO SC MJUNB ITA
BRAUN CHRISTOPH GRASSHOPPER MLW SUI
BRAUN SILAS STAEFA SC MJUNA SUI
BRAVI ANDREA CUS TORINO MJUNB ITA
BREGOLIN MASSIMO ARMIDA MMF ITA
BRIGANTI MARCO LUGANO CC MMC SUI
BROGGINI ILARIA GAVIRATE WSEN ITA
BROUWER VOGEL RV RIJNLAND WMI NED
BROVELLI LEONARDO DE BASTIANI MJUNB ITA
BROWN ALICE WALLINGFORD WME GBR
BRUCE PAUL TIDEWAY SCULLERS MLW GBR
BRUIJN JAN DE MAAS KRZV MMH NED
BUCHMULLER KIM FRIBOURG A WSEN SUI
BUCHMULLER MERET FRIBOURG A WSEN SUI
BURUTARAN KIMETZ UR KIROLAK MJUNB ESP
BURUTARAN KOXME UR KIROLAK MJUNA ESP
BURUTARAN RAMON IñAKI UR KIROLAK MMC ESP
CAKARA ANJA WRK DONAU WMA AUT
CALABRESE LEONARDO ROMA CC MU23 ITA
CALABRESE VERONICA GAVIRATE WSEN ITA
CALABRO LUCA ESPERIA TORINO MMC ITA
CALASTRI PAOLO CAPRERA MMD ITA
CALIGARIS GIOVANNI CORGENO SC MMF ITA
CALLERI MICHELINA CAPRERA WMD ITA
CAMMAROTA DIEGO LUGANO CC MJUNA SUI
CAMPAGNOLI EMANUELE TIRRENIA TODARO MME ITA
CAMPOLINI CHRISTOPHE FRIBOURG A MMC SUI
CANTONI CHIARA LUGANO CC WJUNA SUI
CAPRETTI PAOLA CUS TORINO WME ITA
CAPRIOLI BRUNO ESPERIA TORINO MME ITA
CARABELLI STEFANO ERIDANO MME ITA
CARAMASCHI EDOARDO CORGENO SC MJUNB ITA
CARANDO ANDREA CEREA MU23 ITA
CAROLLO MAURIZIO TELIMAR MMD ITA
CARON SERGIO ERIDANO MME ITA
CARRARESE GIORGIA TIRRENIA TODARO WMD ITA
CARUCCI NICOLO GAVIRATE MJUNA ITA
CARUGATI STEFANO SAN CRISTOFORO MMB ITA
CASCINI MAXIMILIANO CAPRERA MMD ITA
CASETTA BRUNO ARMIDA MME ITA
CASEY DONAL WILTSHIRE SS MME GBR
CASTELNUOVO ANDREA CEREA MMC ITA
CAVALLIN UMBERTO AMICI DEL FIUME MJUNB ITA
CAVAZZANA PAOLA PADOVA SC WMC ITA
CAZZOLA ELETTRA CEREA WJUNB ITA
CELLIE GIOVANNI PRO MONOPOLI MME ITA
CERESA FRANCO CEREA MMF ITA
CERRINA MASSIMO ARMIDA MMC ITA
CERRUTI TOMMASO GENOVESI ELPIS MJUNB ITA
CHAMBERS BILL VEVEY RC MMC SUI
CHIAPPINO ISABELLA ARMIDA WMF ITA
CHIELLA PASQUALE CORGENO SC MMB ITA
CHIONETTI ERICA CORGENO SC WMB ITA
CHIONO MARA ESPERIA TORINO WMD ITA
CIANI MARCO ARMIDA MMF ITA
CIAPPARELLI MATTEO SAN CRISTOFORO MMB ITA
CIBRARIO ALESSANDRO CAPRERA MMH ITA
CINCIBUCH JAN DUKLA PRAHA MLW CZE
COELHO NUNO CLUBE FLUVIAL PORTUENSE MLW POR
COLA ANTONIO TIRRENIA TODARO MMC ITA
COLASANTE GAIA ANIENE WU23 ITA
COLITTI ANTONIO ESTERI ROMA MME ITA
COLLA DANIELE CEREA MSEN ITA
COLOMBO CORRADO ZURICH RC MME SUI
COMANDINI AURELIO CERESIO MLW SUI
CONSALVO ROBERTO CAPRERA MME ITA
CONSOLANDI ENRICO SAN CRISTOFORO MMF ITA
CONTE AXEL CAPRERA MU23 ITA
COOK HILARY FLAMINIO SC WMF GBR
COOKE NICOLE USTER RC WMA GBR
COP RUBY VEVEY RC WJUNB SLO
CORAZZA ANTONELLA CORGENO SC WMD ITA
COSTA AFONSO CLUB NAVAL SETUBALENSE MLW POR
COSTA DINIS SETUBALENSE CN MLW POR
COSTA GIACOMO GENOVESE RC MU23 ITA
COSTANTINI GIUSEPPE ANIENE MMC ITA
CRACCHI MASSIMO CUS TORINO MMF ITA
CRASTOLLA DANIELE VVF CARRINO MMB ITA
CRAVIOGLIO ALESSANDRO LUGANO CC MJUNA SUI
CROSIO ELENA AMICI DEL FIUME WLW ITA
CROSIO SILVIA AMICI DEL FIUME WU23 ITA
CRUIKSHANK SAOIRSE TOOWONG RC WMC AUS
CURATELLA MICHELE ARMIDA MME ITA
CURTI SEBASTIANO RETICA CAN MLW ITA
D’ USCIO ELIAS THALWIL RC MJUNA SUI
DAHL JAMES UNAFFILIATED USA MME USA
DAINA MATISE SCHUBIGER CERESIO WMC SUI
DAM VAN ELS DE HOOP KARZV WMG NED
DANUSSO UMBERTO ESPERIA TORINO MLW ITA
DAVID SOMOGYI FERENCVAROSI EVEZOS CLUB MJUNB HUN
DE BRUIJN KEES RV RIJNLAND MMG NED
DE CARLO ANDREA CEREA MMC ITA
DE DOMENICO NINO CAPRERA MMC ITA
DE JONG MARIANNE RV RIJNLAND WMH NED
DE MARCO ALBERTO AMICI DEL FIUME MMC ITA
DE PALMA ANTONIO THE CORE MMG ITA
DEGIOANNI FEDERICO AMICI DEL FIUME MSEN ITA
DEL FIACCO BRUNO RUMON MMF ITA
DELFINO RICCARDO ESPERIA TORINO MU23 ITA
DELL’ORTO DANIELE SAN CRISTOFORO MME ITA
DEMATTEIS FLAVIO ESPERIA TORINO MMG ITA
DEN BREMER PHILIP DSRV LAGA MSEN NED
DENNEBORG SABINE BELVOIR RC ZURICH WMC SUI
DEPETRIS ENRICO ARMIDA MMF ITA
DEVEZ DANIEL PORT-MARLY RC MMG FRA
DEVLIN JACK POTOMAC BC MMA USA
DI GIROLAMO PAOLO CARABINIERI SABAUDIA MLW ITA
DI SEYSSEL ALBERTO FIAMME ORO MLW ITA
DIEßNER ANKE FLORSHEIMER RUDERVEREIN 08 WMC GER
DO MARCO ESPERIA TORINO MMD ITA
DOLCE LUIGI BARION MU23 ITA
DOMINICI UGO ESPERIA TORINO MMG ITA
DONADELLO CLAUDIO PADOVA CANOTT. MSEN ITA
DONZELLI FABIEN FRIBOURG A MLW SUI
DOOLEY ANTHONY CARLOW RC MMH IRL
DUCHOW FLORA BIEL WMA SUI
DURCUBIC VOIJSLAV LUGANO CC MJUNB SUI
DUS PAOLA PADOVA SC WMA ITA
DYMCHENKO DIANA UKRAINE WSEN UKR
DYSKIEWICZ ELISABETH CSAV RC WMB FRA
EL SANGEDY NOOR LUGANO CC MJUNA SUI
ELIA LUCA CUS TORINO MMD ITA
END LENNARD BIEL MJUNB SUI
ENDLER DAVID MAINZER RG MMC GER
ERRICHIELLO DANIELE SABAUDIA CC MMB ITA
ESPOSTI CHIARA VITTORINO SC WJUNB ITA
EVERS RENATE DE DRIE PROVINCIEN WMB NED
FABER STEVEN 612 ENDURANCE MME USA
FAGGIANI MARCO VALERIO TIRRENIA TODARO MMF ITA
FALCINELLI GINEVRA ESPERIA TORINO WU23 ITA
FALOSSI MARTA CANDIA 2010 WJUNA ITA
FANKHAUSER JORIS RICHTERSWIL MJUNB SUI
FARAVELLI BENEDETTA ESPERIA TORINO WU23 ITA
FARIA RUI SETUBALENSE CN MMF POR
FARINA DUSMET FABIO ANIENE MME ITA
FARKAS ALEX WRC PIRAT MMC AUT
FAROPPA CARLO ESPERIA TORINO MMC ITA
FASSONE TOMMASO BIEL MJUNA SUI
FAVERO GIAN LUIGI ARMIDA MMF ITA
FELDMAN LIAT CAPRERA WMC ITA
FERNANDEZ FATIMAH LUGANO CC WJUNA SUI
FERRETTI LIVIO CASLANO MALCANTONE SC MJUNB SUI
FILACE RICCARDO VITTORINO SC MJUNB ITA
FIMOGNARI MAURIZIO CAPRERA MMB ITA
FINGER ALEX GERMANY MJUNA GER
FINKL PETER BONNER RG MJUNA GER
FIORE CRISTINA BARION WJUNB ITA
FIUME EMANUELE FIAMME GIALLE MU23 ITA
FLAMINI FRANCESCO CAPRERA MMB ITA
FODEN GREGORY SONS OF THE THAMES MMB GBR
FOIS LORENZO CUS TORINO MLW ITA
FOLLIET CLAUDE SEVRIER A MMF FRA
FRAGA PEDRO SC DE PORTUGAL MLW POR
FRANZ FASSL WRC PIRAT MME AUT
FRANZMANN JUERGEN RUDERVEREIN SAARBRUECKEN MMG GER
FREIBERGER NORBERT WRC PIRAT MMA AUT
FRITSCH PETER ROWING CLUB BERN MMD SUI
FURBATTO GIOVANNA CAPRERA WMC ITA
FUTORYANOVA VALENTINA LEA RC WMA GBR
GAIONE LORENZO MURCAROLO SS MU23 ITA
GALFIONE ALBERTO CAPRERA MME ITA
GALIZIO CINZIA ERIDANO WMC ITA
GALLAGHER DOMINIC WALBROOK RC MU23 GBR
GALLESIO PAOLO ARMIDA MMG ITA
GALLUZZO MATTEO VVF CARRINO MJUNB ITA
GALTAROSSA ROSSANO PADOVA SC MMC ITA
GALVAGNO FRANCESCO ARMIDA MJUNB ITA
GANTENBEIN STEPHAN ZURICH RC MMF SUI
GARDINO ALESSANDRO ARMIDA MJUNB ITA
GARIBALDI FEDERICO GENOVESI ELPIS MSEN ITA
GASCO ANNA CAPRERA WME ITA
GASCOINE BRUCE SHIPLAKE VIKINGS RC MME GBR
GASCOINE MARGUERITE SHIPLAKE VIKINGS RC WME GBR
GENTILE BENEDETTO TIRRENIA TODARO MJUNA ITA
GENTILE MARCO AMICI DEL FIUME MME ITA
GENUARDI CARMELO GIUSEPPE TELIMAR MMF ITA
GERBER NAOMI USTER RC WJUNA SUI
GIACOSA FLAVIO CEREA MMG ITA
GIARRIZZO FEDERICO CUS TORINO MU23 ITA
GILARDONI NICOLE BELLAGINA US WJUNB ITA
GIOLA CLAUDIO IDROSCALO MMF ITA
GIUST PATRICK CERESIO MJUNA SUI
GOBBI STEFANIA CARABINIERI SABAUDIA WSEN ITA
GOBEL SEBASTIAN FLORSHEIMER RUDERVEREIN 08 MMC GER
GOLIZIA NICCOLO VVF CARRINO MJUNA ITA
GOLLIN FRANCESCO ARMIDA MJUNB ITA
GONZALEZ JESUS CLUB REMO DO MINO MMC ESP
GORETTI MARTINO FIAMME ORO MLW ITA
GORGONI ANDREA TIRRENIA TODARO MMC ITA
GRASSI FIAMMA BELLAGINA US WJUNB ITA
GRAVINA MARCO LUGANO CC MMF SUI
GRIBAUDI GIACOMO CAPRERA MMG ITA
GROBERT BARBARA WSV WALDSHUT WMD GER
GROBERT EWALD ZURICH RC MME SUI
GROBERT MARKUS WSV WALDSHUT MMD GER
GRUJIN PERO TRESNJEVKA VK MMF CRO
GSCHWEND JUERG ZURICH RC MMF SUI
GUERRA CLARA FIAMME GIALLE WU23 ITA
GUIDONI DOMENICO TIRRENIA TODARO MME ITA
GYGAX ASTRID ZURICH RC WLW SUI
HAJEK JAN DUKLA PRAHA MLW CZE
HAMILTON HENRY CAMBRIDGE BC MMI USA
HARRIMAN MAUREEN WHISTLER RC WMD CAN
HAZELBAG HANS MARTEN RV RIJNLAND MMD NED
HEINIGER MARION BIEL WJUNB SUI
HISSINK MULLER GERARD HRV CORNELIS TROMP MMG NED
HITZ MATHIAS USTER RC MMB SUI
HOFER DEBORA BIEL WU23 SUI
HOLLENSTEIN ANNINA STAEFA SC WJUNB SUI
HORTA CAETANO CLUB DO MAR NOIA MJUNB ESP
HORTA AMENEIRO BENITO ESTEIRANA RC MMC ESP
IANNI ALICE MARINA NAVALIA WME ITA
IARDINO FLAVIO ANIENE MME ITA
INGENHOVEN ANNA STAEFA SC WJUNB SUI
ITALIANO RICCARDO ESPERIA TORINO MU23 ITA
IULIANI RICCARDO ARMIDA MME ITA
JACQUEMIN JEAN_PIERRE SEVRIER A MMG FRA
JäGER LOUIS RICHTERSWIL MJUNA SUI
JANSEN RICCARDO TEVEREREMO MU23 ITA
JANSS LAFOND LEAH KINGSTON RC WMC GBR
JAUMIN MELANIE LUGANO CC WJUNB SUI
JEPHCOTE ROB NOTTINGHAMSHIRE CRA MMB GBR
JONES MARY CAMBRIDGE BC WSEN USA
JORIO FILI ANDREA OLGA CAPRERA WLW ITA
JUCKER GIAN STAEFA SC MJUNA SUI
JUHASZ ADRIAN ATTILA MOTO GUZZI MSEN ITA
KAPA ADAM SK HAMR MSEN CZE
KERR ALEXANDER GREENBANK FALMOUTH MJUNA GBR
KERR JAMES GREENBANK FALMOUTH MMD GBR
KING PETER WALLINGFORD MMC GBR
KLEIMANN SYLVIA WRC PIRAT WMC AUT
KOERNER HANK POCOCK RC MMG USA
KONZ PEIDER LUGANO CC MJUNB SUI
KOSTELIC ANTUN MLADOST RC MMC CRO
KOSTELIC JOSIP MLADOST RC MMD CRO
KOSTELIC MARTA MLADOST RC WJUNA CRO
KOVACIC TALIA CROATIA WJUNA CRO
KOVALOV STANISLAV UKRAINE MLW UKR
KRAL ANDREAS DONAUBUND WR MME AUT
KRATTIGER INDIRA LUGANO CC WJUNA SUI
KREMER ESZTER VALERIA MOTO GUZZI WU23 ITA
KRENHUBER KURT WRC PIRAT MMG AUT
KUHN ANNETTE WSV WALDSHUT WMD GER
KURUC JULIA ZURICH RC WMA SUI
LAHRZ FABIAN WRC PIRAT MMB AUT
LAMA DE KLINGE VIOLANTE AL HAMRIYAH SC WMB AE
LANZA RAFFAELE TIRRENIA TODARO MMC ITA
LANZAVECCHIA EDOARDO ARMIDA MU23 ITA
LANZER MICHAEL MOLESEY BC MMH GBR
LAUER-KOPCSANYI MAGDI WSV WALDSHUT WMF GER
LAUGERO FRANCESCA CAPRERA WMC ITA
LAVAZZA SIMONA PONTE MILVIO CC WMC ITA
LAVY ROGER SEVRIER A MMH FRA
LE PAPE STANISLAS ARMIDA MMA FRA
LEBER ULRICH WSV WALDSHUT MMD GER
LEVI MONTALCINI MARTA ARMIDA WMC ITA
LEWIS SARAH GREENBANK FALMOUTH WMB GBR
LICATALOSI ANDREA MURCAROLO SS MJUNB ITA
LINGNAU JULIUS BONNER RG MJUNA GER
LIPMAN LARS DSRV LAGA MSEN NED
LISCHEWSKI JENS FRIBOURG A MMD SUI
LOCONSOLE GABRIELE PRO MONOPOLI MJUNA ITA
LODIGIANI EMILIA ARMIDA WMG ITA
LODO MATTEO FIAMME GIALLE MSEN ITA
LOHMANN ULRIKE BELVOIR RC ZURICH WMD SUI
LORENTSEN RON POCOCK RC MMD USA
LOUAZEL PATRICK ANNECY MMD FRA
LOVISOLO LUCA CEREA MSEN ITA
LOVISOLO TOMMASO CEREA MJUNA ITA
LUKES PETER ARMIDA MMD GBR
LUKKES BART PROTEUS ERETES MLW NED
MADDEN CICELY CAMBRIDGE BC WSEN USA
MAEGER NIKLAS SIEGBURGER RV MSEN GER
MAESANO ANTONIO ANIENE MME ITA
MAGNI DAVIDE GAVIRATE MSEN ITA
MAHMUTOVIC ALMIR HVK MORNAR MMC CRO
MAHMUTOVIC GORAN HVK MORNAR MJUNA CRO
MAILANDER CAROLINA ARMIDA WMD ITA
MAKOWSKI GISELA HEIDELBERGER RK WME GER
MALLINSON DEBORAH MORTLAKE ANGLIAN AND ALPHA WMC GBR
MANCINI JACOPO TEVEREREMO MSEN ITA
MANGIAFICO MAURO NAVALIA MMB ITA
MANZELLA CARLO MARIA CAPRERA MMD ITA
MANZIN ROBERTO ARMIDA MMF ITA
MANZONI SILVIO CORGENO SC MMD ITA
MARCHEGIANI TOMASO PIETRO ESTERI ROMA MMD ITA
MARCHISIO MASSIMO CEREA MMF ITA
MARETTO SIMONE CEREA MJUNB ITA
MARTINETTI CESARE ARMIDA MMF ITA
MARTINI SIMONE PADOVA SC MSEN ITA
MARTINO CARLA CAPRERA WMD ITA
MARUCCO ENRICO CEREA MMD ITA
MASCHERIN CLAUDIO CUS TORINO MMC ITA
MASELLIS LORENZO TIBER ROWING MSEN ITA
MASSERANO GRETA CUS TORINO WLW ITA
MATTEOLI FEDERICA ARMIDA WMD ITA
MAU VOLKER RUDERCLUB KAUFLEUTEN MMC SUI
MAZZUOCCOLO RAFFAELE ARMIDA MMH ITA
MCCAMBRIDGE BRENDAN WILTSHIRE SS MME GBR
MCGEE TOBIN NARRAGANSETT BC MMA USA
MEANEY PETER QUINTIN BC MMF GBR
MEIER LADINA THALWIL RC WLW GER
MELEGARI GIOVANNI MURCAROLO SS MJUNB ITA
MELUZZI STEFANO ARMIDA MMD ITA
MENDES NUNO SC DE PORTUGAL MLW POR
MENEZES MIGUEL INFANTE CN MSEN POR
MENGHINI FABIANA ROMA CC WJUNB ITA
MESTURINI ROBERTO ARMIDA MMF ITA
METZDORF ANDREAS LUGANO CC MJUNA SUI
MEYER CORNELIA RUDERCLUB KAUFLEUTEN WMG SUI
MEYER PAULA BEAT CANCER BC WMF USA
MIATELLO DAVIDE FIAMME GIALLE MJUNA ITA
MILOSEVIC MARCELA CROATIA WSEN CRO
MIOLA FABRIZIA ARMIDA WMD ITA
MITCHELL TONY ST CATHERINE COLLEGE BC MME GBR
MOHR NIKITA RTHC BAYER LEVERKUSEN MJUNA GER
MOHRLE SABINE MAINZER RG WME GER
MOLARI MATTIA CAPRERA MMD ITA
MOLINARI NICHOLAS LEZZENO MMA ITA
MONDELLI FILIPPO FIAMME GIALLE MSEN ITA
MONDINI GIULIETTA TELIMAR WMF ITA
MONDINI MASSIMO ARMIDA MMG ITA
MONTRONE DOMENICO FIAMME GIALLE MSEN ITA
MOOR GUIDO LUGANO CC MU23 SUI
MORA MAIA ROW HOUSE MIAMI WJUNA USA
MORAITIS DIMITRIOS NAS MMB GRE
MORBE KATHRIN RUDERVEREIN SAARBRUECKEN WLW GER
MORDOS MICHAIL NAS MSEN GRE
MORGANTI STEFANO SATURNIA MSEN ITA
MOSCATELLO PIERRICK AVIRON-ANDRESY CAC MME FRA
MOSELER LEONHARDT BIEL MJUNB SUI
MOSER PHILIPP USTER RC MMC SUI
MOSSO LEANDRO CEREA MJUNB ITA
MOTTA PIERORAZIO ARMIDA MMF ITA
MOTTINO STEFANO CANDIA 2010 MU23 ITA
MUCCINI NERI ESPERIA TORINO MU23 ITA
MUNZI PIETRO CEREA MJUNB ITA
MURLASITS THOMAS WRC PIRAT MMA AUT
NADIG LUCA THALWIL RC MLW SUI
NAPPIONE NADIA CAPRERA WMD ITA
NASI UMBERTA CUS TORINO WMC ITA
NASKE TIM OLE GERMANY MSEN GER
NEGRI PAOLO GENOVESE RC MMF ITA
NEGRINOTTI OLIVIA CERESIO WJUNA SUI
NOSKE ANJA RUDERVEREIN SAARBRUECKEN WLW GER
NOVITSKI JOSEPH BERKELEY PADDLING RC MMI USA
NUSKERN GORAN MLADOST RC MMF CRO
O BRIEN MARK QUINTIN BC MMD GBR
O’MERAIN SOFIA AMICI DEL FIUME WJUNB ITA
ONGANIA GIORGIO GAVIRATE MMD ITA
OPPO STEFANO CARABINIERI SABAUDIA MLW ITA
ORECCHIA MATILDE AMICI DEL FIUME WJUNB ITA
OSBORNE JASON GERMANY MSEN GER
OSTROWSKI LUKASZ ADMIRAL F. USHAKOV WSA MMF GER
OTRADOVEC ONDRA WALBROOK RC MMD GBR
OTTAVIANI ELENA ROMA CC WJUNB ITA
OTTO GIULIO ANMI MILANO MMH ITA
PAGANI ALFREDO ANIENE MMH ITA
PAGANI NICOLò FIAMME GIALLE MSEN ITA
PAGNAMENTA CLAUDIO LUGANO CC MMC SUI
PAGNAMENTA MATTEO LUGANO CC MJUNA SUI
PAINI ROSSANA CAPRERA WME ITA
PALETTO GIANNI CAPRERA MMF ITA
PAMPALONI RODOLFO CAPRERA MME ITA
PANICHI MATTEO CUS TORINO MJUNA ITA
PANIZZA ANDREA FIAMME GIALLE MU23 ITA
PANIZZA GUIDO CEREA MMD ITA
PAONESSA MARIO FIAMME GIALLE MSEN ITA
PAP MARKO MLADOST RC MLW CRO
PAPPALARDO PAOLO CORGENO SC MMD ITA
PAPPALETTERA EMILIO ARMIDA MJUNB ITA
PARIS PAOLA CUS TORINO WMC ITA
PARKER JOHN MOLESEY BC MMH GBR
PASTORE LUCA CAPRERA MME ITA
PATUZZO MICHELE LUGANO CC MMC SUI
PAUL PAUL ATHLONE BC MMG IRL
PAUL DAUPHIN FRANCOIS AUNV MMC FRA
PAYER CEDRIC STAEFA SC MJUNB SUI
PAZDERA PAVEL SK HAMR MJUNA CZE
PECI LORENZO LUGANO CC MJUNA SUI
PELLERITO ROBERTO TELIMAR MME ITA
PELLICELLI GIORGIO ARMIDA MMJ ITA
PELOSI GERARDO 3 PONTI CC MMF ITA
PERINO PAOLO FIAMME GIALLE MSEN ITA
PERISIC NINO CROATIA MJUNA CRO
PERUCCI GABRIELE SAN CRISTOFORO MMD ITA
PERUGINO MARIA SOLE VITTORINO SC WJUNB ITA
PESCIALLI ELIAS BELLAGINA US MU23 ITA
PETERLE MATTIA WRK DONAU MMA ITA
PETERVARI MOLNAR BENDEGUZ BUDAPEST EVEZOS EGYESULET MSEN HUN
PETRUZZELLI LUCA CUS TORINO MME ITA
PETRUZZELLI PAOLO CUS TORINO MMD ITA
PFENNINGER MATTIA RICHTERSWIL MJUNB SUI
PICONE PIER FRANCESCO TEVEREREMO MME ITA
PIERCE LISA CAMBRIDGE BC WME USA
PIERSANTI EMMA TEVEREREMO WJUNB ITA
PIETRA CAPRINA LEONARDO FIAMME GIALLE MU23 ITA
PIETRANTOZZI MARIO TIRRENIA TODARO MMF ITA
PILZ JOHANNES WRC PIRAT MMA AUT
PINCI STEFANO TIBER ROWING MMF ITA
PINSONE STEFANO CEREA MJUNB ITA
PISANTI MARCELLA CEREA WJUNB ITA
PLEJIC VALENTINA MLADOST RC WSEN CRO
POGLIANI FIORELLA CAPRERA WMG ITA
POLATO ALESSANDRO CAPRERA MMA ITA
POLETTI DAVIDE RIC AMSTERDAM MMA NED
POLIVKA DORA MOTO GUZZI WSEN ITA
POLLACI CLAUDIO TELIMAR MMA ITA
POLLACI FABRIZIO TELIMAR MMA ITA
PORETTI MARCO USTER RC MMC SUI
POULIE MICHIEL HRV CORNELIS TROMP MMH NED
POZZI ALESSANDRO LECCO MJUNB ITA
PRATO MARIO GENOVESI ELPIS MJUNA ITA
PRETE EDOARDO CASALE SC MSEN ITA
PRETI LUCA VITTORINO SC MJUNA ITA
QUAGLIATO ALBERTO CAPRERA MMC ITA
QUAGLINO FABRIZIO LARIO MMF ITA
QUARTZ FINN RUDERVEREIN SAARBRUECKEN MJUNA GER
RADICE KAROSCHITZ LEONARDO CEREA MU23 ITA
RADONIC LUKA CROATIA MSEN CRO
RAMELLA ALICE SANTO STEFANO WJUNB ITA
RAPP HERBERT RV NEPTUN MME GER
RASARIO CRISTINA CUS TORINO WMC ITA
RASPIN BILL MOLESEY BC MMF GBR
RAVAROTTO ALDO ESPERIA TORINO MME ITA
REIM ELLA RUDERVEREIN SAARBRUECKEN WJUNA GER
RENZI FRANCESCO ROMA CC MMD ITA
RICCHIARDI GABRIELE AMICI DEL FIUME MMD ITA
RICCIO PIETRO CEREA MJUNB ITA
RICOMPENSA MARCO CEREA MMB ITA
RIEBENSAHM ERNST BAYERN MRSV MMI GER
RINDERKNECHT BEAT ZURICH RC MMD SUI
RIVERA SIRIA CASLANO MALCANTONE SC WJUNB SUI
ROBUSTELLINI MONICA RETICA CAN WMC ITA
ROCEK AISHA CARABINIERI SABAUDIA WU23 ITA
RODI CAMILLA ARMIDA WJUNB ITA
RODINI VALENTINA FIAMME GIALLE WLW ITA
ROLFSMAN KATARINA MORTLAKE ANGLIAN AND ALPHA WMC GBR
ROMANO CLAUDIO EFFE CC MMC ITA
ROMANO ENZO CAPRERA MMF ITA
ROMANO GIORGIO ESPERIA TORINO MMC ITA
ROMANO MATTEO CAPRERA MMA ITA
ROMEO GIUSEPPE CAPRERA MJUNA ITA
ROMER TIM BIEL MJUNB SUI
ROMER URSEL ZURICH RC WMD SUI
RONCO RAPHAEL CANDIA 2010 MJUNA ITA
ROSATI ASSIA ANIENE WMD ITA
ROSENBERG DORIAN FRIBOURG A MJUNB SUI
ROSEO MARCO CASALE SC MJUNA ITA
ROSSI ANNA CAPRERA WJUNA ITA
ROSSI PATRIARCA ALDO CAPRERA MMD ITA
ROSSI PATRIARCA ERIC CANDIA 2010 MJUNB ITA
ROSSI PATRIARCA RAFFAELE CAPRERA MMD ITA
ROTONDO ANDREA MESSINA CN MLW ITA
ROTTA ARTURO CEREA MJUNA ITA
RUSSI FRANCESCA TIMAVO SC WLW ITA
SABEL J.C. RV RIJNLAND MMD NED
SACCA MASSIMO MARIA TIBER ROWING MMG ITA
SACCO CHIARA DLF CHIUSI WMA ITA
SAFFIRIO BIANCA ESPERIA TORINO WJUNA ITA
SAIN DAVID VK IKTUS MSEN CRO
SAIN TOMISLAV MLADOST RC MU23 CRO
SALA MATILDE LEZZENO WJUNB ITA
SANCASSANI GALAXIA BELLAGINA US WJUNB ITA
SANDOR ARON MOTO GUZZI MLW ITA
SANNERIS FREDIANO CEREA MMB ITA
SANTI LAPO ESPERIA TORINO MJUNB ITA
SANTOS FRANCISCO PORTO SC MU23 POR
SARTORI MATTEO FIAMME GIALLE MJUNB ITA
SASSI EMILE ARMIDA MJUNB ITA
SASSI MARCO CUS TORINO MMD ITA
SAUNDERS WENDY KINGSTON RC WMB GBR
SAVINO MATTEO VITTORINO SC MU23 ITA
SAVINO VITTORIO TIRRENIA TODARO MJUNA ITA
SBARDELLA CLELIA NAVALIA WME ITA
SCAGLIONE DONATELLA CAPRERA WME ITA
SCALTRITTI ROBERTA GAVIRATE WMD ITA
SCARINCI IRENE ROMA CC WJUNA ITA
SCARPA LUANA PADOVA CANOTT. WSEN ITA
SCHAFFRAN STEPHEN BERKELEY PADDLING RC MMI USA
SCHETTINO GIOVANNA ANIENE WU23 ITA
SCHIAVELLO ALBERTO IDROSCALO MSEN ITA
SCHIAVELLO VINCENZO IDROSCALO MMF ITA
SCHLACHTER INGEBORG WSV WALDSHUT WMF GER
SCHMID SAMUEL RICHTERSWIL MJUNA SUI
SCHNEIDER NILS BIEL MU23 SUI
SCHOENBORN FRANZISKA RUDER CLUB REUSS WME SUI
SCHOLZ PAUL EMIL DUISBURGER RV MJUNB GER
SCHONLE LIVIUS THALWIL RC MJUNA SUI
SCHOTMAN JOLANDE RV PAMPUS WMG NED
SCHROTH SUSANNE MAINZER RG WMC GER
SCHULTE LUIS CERESIO MJUNB SUI
SCHWARTZ HEINER RTHC BAYER LEVERKUSEN MSEN GER
SCHWYZER ALINE THALWIL RC WJUNA SUI
SCIAVOLINO MARIA ELENA CEREA WJUNB ITA
SCOLARI STEFANO CORGENO SC MU23 ITA
SEEBURGER KARIN RV NEPTUN WMB GER
SEGALIARI PAOLO ARMIDA MME ITA
SERAFINI LUDOVICA ANIENE WSEN ITA
SERAFINO FABIO ARMIDA MMC ITA
SERENO ALESSANDRA CAPRERA WMD ITA
SERVENTI ANDREA ANIENE MMA ITA
SFILIGOI PIERO SATURNIA MSEN ITA
SHAMIR JOSEPH UNION BC MMG USA
SHEIKHALIAN ARYAN CANFORD MU23 GBR
SIENA RICCARDO TIBER ROWING MMD ITA
SIGNORELLI LUCA RETICA CAN MJUNB ITA
SIMANEK JIRI DUKLA PRAHA MLW CZE
SINCLAIR SEAN HOLLOWELL SCULLERS MMD GBR
SINGER WOLFGANG WRC PIRAT MME AUT
SINKOVIC MARTIN MLADOST RC MSEN CRO
SINKOVIC VALENT MLADOST RC MSEN CRO
SIRLIN MARCEL SEVRIER A MMD FRA
SITIA PIETRO MURCAROLO SS MJUNB ITA
SIVIGNY MICHAEL BEAT CANCER BC MMC USA
SOAVE VITTORIO CEREA MMJ ITA
SOKOLOV IVAN LUGANO CC MJUNA SUI
SOKOLOV SERGEY LUGANO CC MMC SUI
SOLDATI MARTINO CASLANO MALCANTONE SC MJUNB SUI
SOLDO ZVONIMIR MLADOST RC MLW CRO
SOLEYMANI ROOZBAHANI MASOOD TEHRAN RC MMB IRI
SORGE PAOLO PADOVA SC MME ITA
SOUWER SOPHIE MOTO GUZZI WSEN NED
SPEDALE SABRINA TELIMAR WMD ITA
SPINONI LUCA CORGENO SC MMA ITA
SPIVEY PETE MONDSEE RC MMC AUT
SPOGLER PAOLO ARMIDA MMD ITA
SQUADRONE FRANCESCO GENOVESE RC MU23 ITA
STABIO EDOARDO CANDIA 2010 MJUNA ITA
STAHLBERG PAUL KREUZLINGEN RC MME SUI
STETTLER CANDY FRIBOURG A WU23 SUI
STONE JANICE POCOCK RC WMI USA
STOYTCHEVA RAYNA IVANOVA RETICA CAN WMC ITA
SUAREZ LEONARDO ANIENE MJUNA ITA
SUGNAUX KARIM FRIBOURG A MJUNA SUI
SUSENNA LETIZIA AMICI DEL FIUME WJUNB ITA
SUSTIC NATASA CROATIA WLW CRO
SVAB DOROTTYA BUDAPEST EVEZOS EGYESULET WSEN HUN
TALBOT SARAH WYCLIFFE COLLEGE BC WME GBR
TAMIETTO SERGIO ARMIDA MMD ITA
TANCIONI GABRIELE NAVALIA MMB ITA
TAPPARO ALBERTO CAPRERA MME ITA
TARETTO FRANCO CEREA MMH ITA
TEALDI ALBERTO CEREA MMF ITA
TEDOLDI LEONARDO RETICA CAN MJUNB ITA
TENDERINI STEFANO NAVALIA MMC ITA
TESTA ALICE RETICA CAN WJUNB ITA
THOMAS NICHOLAS WALBROOK RC MME GBR
TIBERI FEDERICO ROMA CC MMD ITA
TORNAR UMBERTO TIRRENIA TODARO MMF ITA
TRIFFONI ALESSANDRO ARMIDA MMB ITA
TRINCHERO FILIPPO AMICI DEL FIUME MJUNB ITA
TRIPI SILVIA GENOVESI ELPIS WU23 ITA
TRISTANO EUGENIO TEVEREREMO MMC ITA
TUCCINARDI ROBERTO CAPRERA MMG ITA
TUFARELLI LUCA TIRRENIA TODARO MME ITA
TUITE FRANCES LINCOLN PARK BC WMF USA
TYRAND VALERIE SEVRIER A WME FRA
UBERTI ROMANO CAPRERA MMF ITA
VALLE GUIDO CUS TORINO MMC ITA
VALPREDA RENATO CEREA MMH ITA
VAN DER MAAREL EDWIN DSRV LAGA MU23 NED
VAN DER STEEN FRANS AENGWIRDEN RC MMF NED
VAN VULPEN JEROEN VEVEY RC MMC NED
VARTO CLARA CUS TORINO WMD ITA
VASSORT PATRICK MONTLUCON CA MME FRA
VENTURINI ANDREA DE BASTIANI MJUNB ITA
VERHULST FRANK DE MAAS KRZV MMG NED
VERZONE CRAIG VEVEY RC MMD SUI
VIACAVA FRANCISCO ROW HOUSE MIAMI MME USA
VIBERT-VICHET PATRICK CSAV RC MME FRA
VIETRI SERGIO TIRRENIA TODARO MMH ITA
VIGLIANO GIORGIO BRUNO ESPERIA TORINO MMD ITA
VIKTORA MILAN DUKLA PRAHA MLW CZE
VILLANI ANTONINO CAPRERA MMH ITA
VILLARI VINCENZO CEREA MMF ITA
VINCENT DAVID ARDINGLY RC MMF GBR
VINCENTI ALBERTO CEREA MU23 ITA
VITALI VALERIA CUS TORINO WMC ITA
VON BODUNGEN ERIC BIEL MJUNA SUI
VON BODUNGEN TIMO BIEL MJUNB SUI
VORHAUER CLAUDIA WRC PIRAT WMA AUT
VRASTIL MIROSLAV DUKLA PRAHA MLW CZE
WABUSSEG SEBASTIAN CASLANO MALCANTONE SC MJUNB SUI
WALKER MARKUS ZURICH RC MME SUI
WANG MATTHEW THALWIL RC MJUNA SUI
WATKINS MOLLIE CAMBRIDGE BC WMC USA
WEAVER RANSOM UNDINE BC MMD USA
WEPPELMANN MICHAEL RTHC BAYER LEVERKUSEN MSEN GER
WERBER VERA TELIMAR WMD ITA
WESSEL RUUD RV RIJNLAND MMF NED
WETTEN LOREA POTOMAC BC WMD USA
WHITEHEAD BRAD WESTERN RESERVE RA MME USA
WIDGERY CATHERINE RIVERSIDE BC WMG USA
WILTENBURG PIETER DE MAAS KRZV MMD NED
WINDL KARIN WRC PIRAT WMD AUT
WIPPEL MAXIMILIAN RICHTERSWIL MJUNB SUI
WIRTH DANIEL FRIBOURG A MMD SUI
WITTKAMPF FRED HRV CORNELIS TROMP MMH NED
WOLFF MORITZ GERMANY MJUNA GER
WOLTRAN FRIEDRICH WRC PIRAT MMB AUT
ZAMARIOLA ALBERTO CEREA MJUNA ITA
ZANI MATTEO SAN CRISTOFORO MMB ITA
ZANTOP ANKE WSV WALDSHUT WME GER
ZANZURI SARAH ROW HOUSE MIAMI WJUNB USA
ZARDONI ANNA RETICA CAN WJUNB ITA
ZEZZA CARLO CAMBRIDGE BC MMJ USA
ZEZZA MARGARITA CAMBRIDGE BC WMF USA
ZIFF DIANE WHISTLER RC WMI CAN
ZOCCHI EMMA LUGANO CC WJUNA SUI
ZORZI ROLANDO TIRRENIA TODARO MME ITA