Lista iscritti SilverSkiff 2016

%

Cognome Nome Società Categoria Nazione
ABAGNALE GIOVANNI MARINA MILITARE MU23 ITA
ABATE EMANUELA ARMIDA WMC ITA
ABBAS ABADI KHASHAYAR TEHRAN RC MSEN IRI
ABBASIAZAD SOULMAZ ARTEMIS WMA IRI
ABELSON MARK RIO SALADO RC MSEN USA
ABID SYHAM FERENCVAROSI EVEZOS CLUB WSEN HUN
ACTIS COMINO DAMIANO CANDIA 2010 MJUNB ITA
AGOSTINI IORIA TIBER ROWING WME ITA
ALBA FRANCESCO MONOPOLI 2005 MME ITA
ALBINI OLIVIERO ANIENE MME ITA
ALEX PATRICK SEECLUB WADENSWIL MSEN GER
ALGIE CRISTA ARSR SKADI WSEN NED
ALIVERTI PAOLO GAVIRATE MMD ITA
ALJANCIC MIHA BLED MU23 SLO
AMMIRATI FILIPPO LUGANO CC MJUNA SUI
AMSTUTZ SAM THALWIL RC MJUNA SUI
AMUNDSON MARIA CHRISTINA NAUTICAL ATHLETIC LEAGUE WU23 GRE
ANDERSON SAMUEL LRC MSEN GBR
ANDRE CHRISTINE SEVRIER A WMD FRA
ANDREY IRMI BIEL WMD SUI
ANELLI DAVIDE CUS PAVIA MMB ITA
ANFOSSI LUCIANO AMICI DEL REMO MMF ITA
ANTOGNELLI QUENTIN MONACO SN MU23 MC
ARBTER MARTIN RUDERCLUB CHAM MJUNA SUI
ARDISSONE MARTA SANTO STEFANO WMA ITA
ARMANI LUCA ANIENE MU23 ITA
ARMELLINI ALGAR GAVIRATE MMD ITA
ARON DANIEL MAINZER RG MMI GER
AUDI LUCA MARIA ARMIDA MMD ITA
AUTY-JACKLIN CECILE CANTABRIGIAN WMD GBR
AXTHELM RUDOLF FLORSHEIMER RUDERVEREIN 08 MMF GER
BABAC LUKAS TJ SLNAVA PIESTANY MSEN
BACH KARTSEN GAVIRATE MME ITA
BAGGINI EDOARDO ENRICO VARESE MMB ITA
BALBO DI VINADIO EMANUELE ARMIDA MMF ITA
BALCIUNAS ANTANAS CERESIO MJUNB SUI
BALOCCO PIERA AMICI DEL REMO WMB ITA
BANOVIC LOVRO CROATIA MU23 CRO
BARBIERI MIRKO VVF BILLI MU23 ITA
BARICEVIC LUKA CROATIA MU23 CRO
BARUFFALDI ANTONIO CEREA MMG ITA
BATES BRENNAN THALWIL RC MJUNB USA
BATTISTI ROMANO FIAMME GIALLE MSEN ITA
BAUDINO LUCREZIA CANDIA 2010 WJUNB ITA
BEAT RINDERKNECHT ZURICH RC MMC SUI
BEAUFILS CHRISTOPHE ARMIDA MMC ITA
BEDJIK NENAD SERBIA MSEN SRB
BELINGHERI BENOIT AIX-LES-BAINS MLW FRA
BELL SYER MORTLAKE ANGLIAN AND ALPHA WMD GBR
BENAZZO ACHILLE CEREA MJUNB ITA
BENINI EDOARDO TOMEI GS VVF MJUNA ITA
BENLI SAMIRA THALWIL RC WJUNA SUI
BENNING GREG CAMBRIDGE BC MMD USA
BESTAGNO GIOVANNI SANREMO MJUNA ITA
BEVILACQUA ROCCO LUGANO CC MME SUI
BEZDESKY NURIT GAVIRATE WU23 ISR
BIANCO LORENZO AMICI DEL FIUME MJUNB ITA
BIASETTO ALESSANDRO DLF TREVISO MLW ITA
BIGGIO JOSETTA ESPERIA TORINO WME ITA
BIGHI VITTORIO ESPERIA TORINO MJUNA ITA
BIOLCATI CHRISTIAN GAVIRATE MU23 ITA
BISHOP TOM QUINTIN BC MMG GBR
BLOM BERTUS DAVENTRIA MMG NED
BOETTCHER ROLAND RUDERVEREIN SAARBRUECKEN MMI GER
BOGIANCHINO MONICA ESPERIA TORINO WME ITA
BOITEUX FLAVIE MONTLUCON CA WU23 FRA
BOLDRINI FABRIZIO ERIDANO MMB ITA
BOLHA MARKO VK SC ARGO IZOLA MLW SLO
BOLLATI VALTER TOMEI GS VVF MMD ITA
BOLLIGER LILOU BIEL WJUNA SUI
BOMPARD CLAUDIO PONTE MILVIO CC MMF ITA
BONARDI LORENZO ARMIDA MMI ITA
BONESI ANDREA ESPERIA TORINO MME ITA
BONETTI MATTEO ARMIDA MJUNB ITA
BORGATO EMANUELE ESPERIA TORINO MMB ITA
BORGIALLI DONATELLA ARMIDA WMF ITA
BORKOWSKA BARBARA AZS-AWF WARSZAWA WMI POL
BOSCO ALESSIO SANREMO MMD ITA
BOSCO GIULIO LUGANO CC MJUNB SUI
BOURTZI LOUKIA MARIA NAOKTH WJUNB GRE
BOX MIRJAM ASOPOS DE VLIET WLW NED
BOZEGLAV IGOR VK VELENJE MMC SLO
BOZZO MAGRINI GIANLUCA PONTE MILVIO CC MMD ITA
BRADY DREW MALVERN PREP MJUNB USA
BRAGUGLIA LUCA ANIENE MMD ITA
BRAIDO FILIPPO LUGANO CC MJUNA SUI
BRAMBILLA MAURO IDROSCALO MSEN ITA
BRANDSMA LISANNE ARSR SKADI WSEN NED
BRAUNTON RICHARD GREENBANK FALMOUTH MMC GBR
BREGOLIN MASSIMO ARMIDA MME ITA
BRIZ ESTHER HELIOS CN WJUNB ESP
BRIZ PABLO HELIOS CN MU23 ESP
BROGGINI ILARIA GAVIRATE WU23 ITA
BROMBACH CHARLOTTE THALWIL RC WJUNA GER
BROMBACH FRIEDERIKE THALWIL RC WJUNA GER
BROSSA PIETRO ERIDANO MJUNA ITA
BROUWER VOGEL RV RIJNLAND WMH NED
BUCCI ELIA LUGANO CC MJUNB SUI
BUCCI PAOLO CEREA MJUNB ITA
BUCHMULLER KIM FRIBOURG A WSEN SUI
BUQUICCHIO GIOVANNI SANREMO MMD ITA
CALABRESE VERONICA GAVIRATE WU23 ITA
CALLERI MICHELINA CAPRERA WMC ITA
CALO CRISTINA TIBER ROWING WMD ITA
CALVO ORTIZ IMANOL RASPAS CLUB DE REMO MLW ESP
CAMPOLINI CHRISTOPHE FRIBOURG A MMC SUI
CANGIALOSI PIETRO DLF TREVISO MJUNA ITA
CANTONI CHIARA LUGANO CC WJUNB SUI
CAPELLI STEFANO ANIENE MMC ITA
CAPPAI DANIELE TIBER ROWING MSEN ITA
CAPPELLI PIETRO CEREA MLW ITA
CAPRETTI PAOLA CUS TORINO WMD ITA
CARABELLI STEFANO AMICI DEL REMO MME ITA
CARANDO ANDREA CAPRERA MJUNA ITA
CARCANO MICHELE GAVIRATE MMC ITA
CARRIERI GIULIA IDROSCALO WJUNB ITA
CARTER THOMAS UPPER THAMES MMA GBR
CAS JAKA VK DEM MJUNA SLO
CASETTA BRUNO ARMIDA MME ITA
CASEY DONAL WILTSHIRE SS MMD GBR
CATTERMOL ANDREA TOMEI GS VVF MU23 ITA
CAVALLERO ANDREA AMICI DEL FIUME MU23 ITA
CELESTI VALERIO TEVEREREMO MMI ITA
CERESA FRANCO CEREA MMF ITA
CERNICCHIARO NATHALIE VILLENNES POISSY AC WMD FRA
CERRINA MASSIMO ARMIDA MMC ITA
CESARINI FEDERICA GAVIRATE WLW ITA
CHABRELIE JEAN FRANCOIS MONTLUCON CA MMD FRA
CHABRELIE YANNICK MONTLUCON CA MME FRA
CHAMBERS BILL VEVEY RC MMC SUI
CHIAPPINO ISABELLA ARMIDA WMF ITA
CHIELLA PASQUALE CORGENO SC MSEN ITA
CHIONO MARA ESPERIA TORINO WMD ITA
CHIU FABIO TIRRENIA TODARO MMD ITA
CIANI MARCO ARMIDA MME ITA
CIARDI GUIDO MARIA NINO BIXIO MU23 ITA
CINCIBUCH JAN DUKLA PRAHA MJUNA CZE
CLEMENT SIMON MONTLUCON CA MMA FRA
COELHO DIOGO PORTO SC MU23 POR
COLA ANTONIO TIRRENIA TODARO MMC ITA
COLOMBO CORRADO ZURICH RC MME SUI
COLOMBO GIACOMO MILANO SC MU23 ITA
COLOMBO LORENZO LUGANO CC MJUNB SUI
COMANDINI AURELIO CERESIO MU23 SUI
CONESA PURMAN JOSEPH WILLIAM PUERTO RICO MSEN PUR
CONIO MAURO SANREMO MME ITA
COPUS JAMIE OXFORD BROOKES UNIVERSITY BC MSEN GBR
CORPATAUX LUCIE FRIBOURG A WJUNB SUI
CORTELAZZO PAOLO LARIO MMG ITA
COUDURIER RAPHAEL AIX-LES-BAINS MSEN FRA
CRACCHI MASSIMO CUS TORINO MME ITA
CROSIO ELENA AMICI DEL FIUME WU23 ITA
CROSIO SILVIA AMICI DEL FIUME WJUNA ITA
CSEPREGI GABOR DANUBIUS NEMZETI HAJOS EGYLET MLW HUN
CURATELLA MICHELE ARMIDA MMD ITA
CUTINI ELIANA TIBER ROWING WMD ITA
DAFNIS ALEXANDROS NAUTICAL CLUB OF THESSALONIKI MU23 GRE
DAINA MATISE SCHUBIGER CERESIO WMB SUI
DALBA PASQUALE VARESE MMG ITA
DALFONSI GABRIELE FIAMME GIALLE MJUNB ITA
DALLERE SVEVA AMICI DEL FIUME WU23 ITA
DAMICO ALDO NAVALIA MMH ITA
DANUSSO UMBERTO ESPERIA TORINO MJUNB ITA
DE BRUIJN KEES RV RIJNLAND MMF NED
DE CARLO ANDREA CEREA MMC ITA
DE GREGORIO FEDERICO MILANO SC MJUNB ITA
DE KOEKKOEK TREVOR ATLANTA RC MMD USA
DE PALMA CRISTOFORO BARION MMI ITA
DE SANGRO NICOLO ANIENE MJUNA ITA
DEHGHAN ROXANNA ARGONAUT RC WSEN CAN
DELFINO RICCARDO SANTO STEFANO MJUNA ITA
DEMATTEIS FLAVIO ESPERIA TORINO MMF ITA
DENARO DANIELE SC THALATTA MLW ITA
DENEGRI ALESSIA CAPRERA WMB ITA
DENNEBORG SABINE BELVOIR RC ZURICH WMB SUI
DEVEZ DANIEL RC PORT-MARLY MMF FRA
DI GIROLAMO PAOLO FORESTALE MLW ITA
DI SEYSSEL ALBERTO FIAMME ORO MU23 ITA
DIMAKOU GEORGIA NAS WSEN GRE
DO MARCO ESPERIA TORINO MMC ITA
DOMINICI UGO ESPERIA TORINO MMG ITA
DONATO ELEONORA CEREA WJUNB ITA
DONAVAL NEJC VK SC ARGO IZOLA MJUNA SLO
DONZELLI FABIEN FRIBOURG A MJUNA SUI
DOOLEY TONY CARLOW RC MMB IRL
DORA POLIVKA DANUBIUS NEMZETI HAJOS EGYLET WU23 HUN
DOUGHAN NEVILLE KAND RC MMF AUS
DUCHOW FLORA BIEL WMA SUI
DUIN FRED HRV CORNELIS TROMP MMH NED
DUTRA CARLOS BRASIL MMG BRA
DYMCHENKO DIANA UKRAINE WSEN UKR
DYSKIEWICZ ELISABETH CS ANNECY-LE-VIEUX WMB FRA
ECCA GIOVANNI VARESE MMB ITA
ELIA LUCA CUS TORINO MMD ITA
ELIE JAUMIN LUGANO CC MU23 SUI
ELS DAM VAN KARZV DE HOOP 1848 WMF NED
ELTING KIMBERLEY DALLAS RC WMD USA
ENGLISH HAWKE KIRI EDWINA CUS TORINO WU23 ITA
ERRICHIELLO DANIELE SABAUDIA CC MMB ITA
ETXARTE ALBERTO ORIO ARRAUNKETA ELKARTEA MMC ESP
EWING MICHAEL QUINTIN BC MMA GBR
FABBRUCCI MICOL ARMIDA WJUNA ITA
FAGGIANI MARCO VALERIO TIRRENIA TODARO MME ITA
FALCINELLI GINEVRA ESPERIA TORINO WJUNA ITA
FARANDA CONSUELO IDROSCALO WME ITA
FARAVELLI BENEDETTA ESPERIA TORINO WJUNA ITA
FARINA DUSMET FABIO ANIENE MMD ITA
FARKAS ALEX WRC PIRAT MMC AUT
FAROPPA CARLO ESPERIA TORINO MMC ITA
FAVERO GIAN LUIGI ARMIDA MME ITA
FAVOLE PIER AUGUSTO CUS TORINO MMG ITA
FELLINI FABRIZIO TIBER ROWING MMD ITA
FELLMANN HANS RUDERCLUB CHAM MMG SUI
FERNANDES LEANDRO CLUBE FLUVIAL VILACONDENSE MSEN POR
FERNANDEZ FATIMAH LUGANO CC WJUNB SUI
FERRERO ELISABETTA CAPRERA WME ITA
FERRILLI ROBERTO OLBIA ASD MMH ITA
FICARRA GIOVANNI PELORO CC MLW ITA
FINGER ANTON GERMANY MJUNA GER
FOIS LORENZO MILANO SC MJUNB ITA
FOLLIET CLAUDE SEVRIER A MME FRA
FOURNIER RODRIGUEZ ANGEL CUBA MSEN CUB
FRAGA PEDRO SC DE PORTUGAL MLW POR
FRANCALACCI ALLEGRA PONTEDERA WLW ITA
FRANCK CLARENCE MALVERN PREP MJUNB USA
FRANK AARON BIEL MJUNB SUI
FRANZMANN JUERGEN RUDERVEREIN SAARBRUECKEN MMF GER
FREI LUCA CEREA MSEN ITA
FRIDMAN DANI GAVIRATE MSEN ISR
FRIGOLI CATHERINE SEVRIER A WMD FRA
FRITSCH PETER ROWING CLUB BERN MMC SUI
FRY PAULINE PONTE MILVIO CC WMH ITA
FURHOLZ TOBIAS RUDERCLUB CHAM MJUNB SUI
GALAMBOS PETER VAC VAROSI EVEZOS CLUB MLW HUN
GALANO LORENZO ESPERIA TORINO MU23 ITA
GALAVOTTI GIANNI VESTA RC MMC GBR
GALFIONE ALBERTO AMICI DEL REMO MMD ITA
GALIZIO CINZIA ERIDANO WMB ITA
GALLESIO PAOLO ARMIDA MMG ITA
GANTENBEIN STEPHAN ZURICH RC MMF SUI
GAPPER JOANNA MORTLAKE ANGLIAN AND ALPHA WMC GBR
GARIBALDI FEDERICO GENOVESI ELPIS MU23 ITA
GASCOINE BRUCE SHIPLAKE VIKINGS RC MME GBR
GASCOINE MARGUERITE SHIPLAKE VIKINGS RC WMD GBR
GENTILE MARCO AMICI DEL FIUME MMD ITA
GERIODI ELISA CEREA WJUNB ITA
GERMANO FAUSTA ARMIDA WME ITA
GHIGGIA STEFANIA ARMIDA MMB ITA
GIACOSA EMANUELE CEREA MLW ITA
GIACOSA FLAVIO ERIDANO MMF ITA
GIAMBASTIANI RAPP ALICIA LUGANO CC WME SUI
GIANOLLI ANTONIO PADOVACANOTT MJUNA ITA
GILIBERTI GIORGIO TELIMAR MMC ITA
GIRARD CHANTALMAGDA SEVRIER A WMC FRA
GIRONE GIUSEPPE ESPERIA TORINO MMH ITA
GIUSSO GIUSEPPE IDROSCALO MU23 ITA
GIUST PATRICK CERESIO MJUNB SUI
GKAIDATZIS PETROS NAOKTH MJUNB GRE
GLIEM HANS RUDERVEREIN SAARBRUECKEN MMF GER
GOBEL SEBASTIAN FLORSHEIMER RUDERVEREIN 08 MMB GER
GREENHALGH CHRISTINA MORTLAKE ANGLIAN AND ALPHA WMC GBR
GRIBAUDI GIACOMO CAPRERA MMG ITA
GROBERT EWALD ZURICH RC MMD SUI
GROBERT MARKUS WSV WALDSHUT MMD GER
GROENFELD MAX RUDERCLUB CHAM MJUNA SUI
GRUGNI LUCA CUS PAVIA MMB ITA
GSCHWEND JURG ZURICH RC MMF SUI
GUGLIELMI MAURO PONTE MILVIO CC MMD ITA
GUIDONI DOMENICO TIRRENIA TODARO MME ITA
HABERTHUR NIKLAUS LUZERN SEECLUB MU23 SUI
HAFERGUT JOHANNES WRC PIRAT MJUNA AUT
HAMILTON HENRY CAMBRIDGE BC MMI USA
HAZELBAG HANS MARTEN RV RIJNLAND MMD NED
HEINIGER ANDREAS BIEL MJUNA SUI
HERNANDEZ RAQUEL HELIOS CN WJUNB ESP
HIESTAND STEVE REGATA LOUREIRO MSEN BRA
HITZ MATHIAS USTER RC MMA SUI
HOCK JUERGEN LUDWIGSHAFENER RV MME GER
HOTZ DOMINIK RUDERCLUB CHAM MSEN SUI
HRVAT RAJKO VK SC ARGO IZOLA MLW SLO
IACUITTI DAVIDE BARION MLW ITA
IDOUX FRANCOISE VARESE WME ITA
INDUNI LUCA BIEL MJUNA SUI
INGENITO ENRICO SANREMO MMC ITA
IPSA FABIO VK ISTRA MJUNB CRO
ISEPPI DANIELA CAPRERA WMA ITA
ITALIANO MARGHERITA AMICI DEL FIUME WME ITA
IULIANI RICCARDO ARMIDA MMD ITA
JALEN ALES BLED MLW SLO
JANA SCHUPPLI RUDERCLUB CHAM WJUNA SUI
JECH MIROSLAV DUKLA PRAHA MU23 CZE
JOHNER BEAT FRIBOURG A MLW SUI
JOINET BERNARD IDROSCALO MMG ITA
JUGE PASCALE CS ANNECY-LE-VIEUX WMC FRA
JUHASZ ADRIAN TISZA EVEZOS EGYLET MSEN HUN
KALT GLORIA RUDERCLUB CHAM WJUNB SUI
KAPA ADAM HAMR – BRANIK MSEN CZE
KEENAN DAVID JOHN MAINZER RG MMA GER
KEENAN PAT MALVERN PREP MJUNB USA
KENNEDY BRIGID NARRAGANSETT BOAT CLUB WJUNA USA
KERR JAMES GREENBANK FALMOUTH MMD GBR
KIRIDOU MARIA NAUTICAL CLUB OF THESSALONIKI WJUNB GRE
KLANG MATYAS DUKLA PRAHA MSEN CZE
KLUITENBERG ASTRID ZURICH RC WMA SUI
KOCH WALTER MALVERN PREP MJUNA USA
KRAAK AMBER TSR VIDAR WU23 NED
KREBS NIK VK DEM MU23 SLO
KREITMEIER LUKAS WRC PIRAT MU23 AUT
KREMER ESZTER VALERIA DANUBIUS NEMZETI HAJOS EGYLET WU23 HUN
KRENHUBER KURT WRC PIRAT MMF AUT
KUZMIN ANDREY ZNAMYA MMD RUS
LABARTA JOSE MANUEL HELIOS CN MMD ESP
LABRUNE PASCAL SEVRIER A MME FRA
LADILLO SEBASTIANO DLF TREVISO MMB ITA
LAHRZ FABIAN WRC PIRAT MMB AUT
LAMA DE KLINGE VIOLANTE CAPRERA WMB ITA
LAMANNA GIUSEPPE CUS MILANO MMB ITA
LANDO ANGELA ESPERIA TORINO WMD ITA
LANGARITA DAVID HELIOS CN MJUNA ESP
LANTERNA EMANUELE CUS PAVIA MMC ITA
LANZAVECCHIA EDOARDO ARMIDA MJUNA ITA
LANZER MICHAEL MOLESEY BC MMF GBR
LATZ GRACE USROWING TRAINING CENTER WSEN USA
LAUDER CASEY MALVERN PREP MJUNA USA
LAVAZZA SIMONA PONTE MILVIO CC WMC ITA
LAVY ROGER SEVRIER A MMH FRA
LAZAJ DANIEL ARMIDA MU23 ITA
LE PAPE STANISLAS ARMIDA MSEN FRA
LECCHI LORENZO IDROSCALO MJUNB ITA
LEGIERSKI TOMASZ CERESIO MJUNB SUI
LEVI MONTALCINI MARTA ARMIDA WMC ITA
LEWIS SARAH GREENBANK FALMOUTH WMA GBR
LISCHEWSKI JENS FRIBOURG A MMD SUI
LODIGIANI EMILIA ARMIDA WMF ITA
LODO MATTEO FIAMME GIALLE MU23 ITA
LOHMANN ULRIKE BELVOIR RC ZURICH WMD SUI
LORENTSEN RON POCOCK RC MMD USA
LORENZ PEDRO HELIOS CN MJUNB ESP
LOSI MAURIZIO CUS PAVIA MMD ITA
LOVISOLO CLAUDIO CEREA MMD ITA
LOVISOLO TOMMASO CEREA MJUNB ITA
LOZZA FRANCESCO URANIA C.S. MJUNB ITA
LUDWIG PASCAL THALWIL RC MMA GER
LUKES PETER ARMIDA MMD GBR
LYAPIN OLEXANDR KIEV MASTERS MMD UKR
MACCHI ILARIA VK SC ARGO IZOLA WJUNB SLO
MADDEN SHANE P UNDINE BC MLW USA
MADSEN MARIANNE CHRISTIANIA ROKLUB WSEN NOR
MAESANO ANTONIO ANIENE MMD ITA
MAGNI DAVIDE GAVIRATE MU23 ITA
MAHMOOD IRFAN ISLAMABAD ROWING ASSOCIATION MMC PAK
MAILANDER CAROLINA ARMIDA WMD ITA
MANCINI JACOPO TEVEREREMO MU23 ITA
MANGIAFICO MAURO NAVALIA MMB ITA
MANKOWSKI BEN MALVERN PREP MJUNB USA
MANNUCCI ALESSANDRO TIRRENIA TODARO MMD ITA
MANNUCCI FILIPPO LIVORNESI MSEN ITA
MANZELLA CARLO MARIA CAPRERA MMD ITA
MANZIN ROBERTO ARMIDA MMF ITA
MARASCHIN SILVANO IDROSCALO MMH ITA
MARCHISIO MASSIMO CEREA MMF ITA
MARGHERI EDOARDO ESPERIA TORINO MSEN ITA
MARINI PIERLUIGI IDROSCALO MMF ITA
MARSILI GIORDANA ANIENE WJUNA ITA
MARTIN OSCAR HELIOS CN MJUNB ESP
MARTINEZ ANA ISABEL ORIO ARRAUNKETA ELKARTEA WMC ESP
MARTINO CARLA CAPRERA WMD ITA
MARVALDI ALBERTO SANTO STEFANO MJUNB ITA
MASELLIS LORENZO TIBER ROWING MME ITA
MASOTTA EUGENIA ANIENE WJUNA ITA
MASTERMAN JAMES SHIPLAKE VIKINGS RC MMA GBR
MATTEOLI FEDERICA ARMIDA WMD ITA
MATYASOVSZKI DANIEL SZEGEDI VIZISPORT EGYESULET MSEN HUN
MAULINI FRANCESCO CEREA MJUNA ITA
MAZZOCCHI TOMMASO CUS PAVIA MMA ITA
MAZZUOCCOLO RAFFAELE ARMIDA MMG ITA
MCCAMBRIDGE BRENDAN WILTSHIRE SS MME GBR
MCGLINN JOHN MALVERN PREP MJUNB USA
MEIER LADINA RUDERCLUB CHAM WLW SUI
MEIER MICHEL MONTLUCON CA MMG FRA
MELUZZI STEFANO ARMIDA MMD ITA
MENEGAZZO DAVIDE PADOVACANOTT MJUNA ITA
MENICHELLI ANTONELLA TIBER ROWING WMD ITA
MESTURINI ROBERTO ARMIDA MMF ITA
METZDORF ANDREAS CASLANO MALCANTONE SC MJUNB SUI
MEYER CORNELIA RUDERCLUB KAUFLEUTEN WMF SUI
MEYER PAULA BEAT CANCER BC WMF USA
MICHAILIDOU LOUKIA NAS WMB GRE
MICOCCI LAURA TIBER ROWING WMD ITA
MIGLIACCIO JACOPO ANIENE MJUNA ITA
MIGLIARO SIMONE ERIDANO MMA ITA
MIGNEMI UMBERTO MARIA UN SICILIANA MJUNA ITA
MIKLAVCIC VALENTINA ALICIA VK DEM WU23 SLO
MILLAN BLASCO CARLOS HELIOS CN MMB ESP
MILLER KRISTIN MINNEAPOLIS RC WMD USA
MINAS KIRSTIN BELVOIR RC ZURICH WU23 SUI
MINISSALE DOMIZIANA SC THALATTA WLW ITA
MIOLA FABRIZIA ARMIDA WMD ITA
MITCHELL TONY ST CATHERINE’S COLLEGE OXFORD MME GBR
MIZERA JIRI SK HAMR MSEN CZE
MLADENOVIC VUK SERBIA MJUNA SRB
MONTALTI MASSIMO TELIMAR MMC ITA
MONTRONE DOMENICO FIAMME GIALLE MSEN ITA
MOONS ELZE RV RIJNLAND WMG NED
MORAITIS DIMITRIOS NAS MMB GRE
MORAITOU ANGELIKI NAS WMA GRE
MORATILLA RAUL HELIOS CN MJUNB ESP
MORGAN ADAM BARWON RC MMC AUS
MORGAN JACOB BARWON RC MU23 AUS
MORINA DARIO CUS TORINO MMA ITA
MORRIS SEAN WALLINGFORD MMH GBR
MOSCATELLO PIERRICK SOISY CN MME FRA
MOSELER LUCAS BIEL MJUNA SUI
MOSER JONATHAN BIEL MU23 SUI
MOSHONAS NIKOLAOS NAUTICAL CLUB OF THESSALONIKI MMA GRE
MOTTA PIERORAZIO ARMIDA MMF ITA
MULASSANO GIOVANNA CAPRERA WMF ITA
MUNIESA AFONSO HELIOS CN MMD ESP
MUNIESA JAVIER HELIOS CN MJUNB ESP
MURLASITS THOMAS WRC PIRAT MMA AUT
MURRAY MICHAEL CAPPOQUIN RC MME IRL
MUSCALU COSMIN ARMIDA MJUNA ITA
NADIG LUCA RUDERCLUB CHAM MJUNA SUI
NAPPIONE NADIA ESPERIA TORINO WMC ITA
NAVA TIZIANO ERIDANO MJUNA ITA
NAZZI ALESSANDRA CUS TORINO WSEN ITA
NEGRI PAOLO GENOVESE RC MMF ITA
NEGRINOTTI OLIVIA CERESIO WJUNB SUI
NICCHIARELLI FRANCESCO TIBER ROWING MMD ITA
NINO MATTEO URANIA C.S. MJUNB ITA
ONGANIA GIORGIO GAVIRATE MMD ITA
OPITZ VICTORIA USROWING TRAINING CENTER WSEN USA
OPPO STEFANO FORESTALE MLW ITA
ORLANDINI NIMUE CASLANO MALCANTONE SC WJUNB SUI
ORTH ANDREAS LUDWIGSHAFENER RV MMD GER
OTTO GIULIO ANMI MILANO MMG ITA
PACCIANI CARLO ESPERIA TORINO MME ITA
PAGNAMENTA MATTEO LUGANO CC MJUNB SUI
PAINI ROSSANA CAPRERA WME ITA
PALETTO GIANNI CAPRERA MME ITA
PALMA CHLOE HELIOS CN WJUNB ESP
PAMPALONI RODOLFO ARMIDA MMD ITA
PANIGADA NICCOLO MILANO SC MJUNA ITA
PANIZZA GUIDO CEREA MMD ITA
PANZI ERIC VARESE MMA ITA
PAPPALARDO CARMELA ANIENE WU23 ITA
PARIS PAOLA CUS TORINO WMC ITA
PASQUALI FRANCESCA ESPERIA TORINO WMD ITA
PATEA MASSIMO VARESE MMC ITA
PAUL DAUPHIN FRANCOIS AVIRON UN VILLEFRANCHE MMC FRA
PAVAN MASSIMILIANO DLF TREVISO MJUNA ITA
PAYNE SARAH WYCLIFFE COLLEGE BC WMD GBR
PELLEGRINI FLAVIA EFFE WMD ITA
PELLICELLI GIORGIO ARMIDA MMI ITA
PELOSI GERARDO TEVEREREMO MMF ITA
PERCHERMEIER CHRISTA BAYERN MRSV WMH GER
PERCIVALLE ELENA NADIA CUS PAVIA WMB ITA
PEREIRA ANDRE SC DE PORTUGAL MLW POR
PERINO PAOLA AMICI DEL FIUME WMC ITA
PERRELLI ANDREA CEREA MSEN ITA
PESCIALLI ELIAS BELLAGINA US MJUNA ITA
PETERVARI MOLNAR BENDEGUZ BUDAPEST EVEZOS EGYESULET MSEN HUN
PETRUZZELLI LUCA CUS TORINO MMD ITA
PETRUZZELLI PAOLO CUS TORINO MMC ITA
PICONE PIER FRANCESCO TEVEREREMO MMD ITA
PIDGEN SARAH ARGONAUT RC WSEN CAN
PILZ JOHANNES WRC PIRAT MMA AUT
PINARELLI PAOLO AMICI DEL REMO MME ITA
PINNI ALESSANDRO DLF TREVISO MJUNA ITA
PIPERIDOU EVANGELIA NAOKTH WJUNB GRE
PLEJIC VALENTINA CROATIA WU23 CRO
PLOCEK MICHAL DUKLA PRAHA MU23 CZE
POGLIANI MARIA FIORELLA AMICI DEL FIUME WMG ITA
POLETTI DAVIDE CAPRERA MMA ITA
PONTI MARCO ESPERIA TORINO MME ITA
PORETTI MARCO USTER RC MMC SUI
POSSENTI ROBERTA TIBER ROWING WMF ITA
POTTS GEOFFREY Z MORTLAKE ANGLIAN AND ALPHA MMG GBR
POULIE MICHIEL HRV CORNELIS TROMP MMH NED
PRATESI MASSIMO IDROSCALO MMC ITA
PRESSENDA PAOLA ARMIDA WMC ITA
PRIGKOU EFSEVEIA NAOKTH WJUNB GRE
PRINA ANDREA VARESE MMC ITA
QUAGLINO FABRIZIO LARIO MME ITA
QUINTILIANI ANDRE MALVERN PREP MJUNB USA
RADICE KAROSCHITZ LEONARDO CEREA MJUNA ITA
RADONIC LUKA CROATIA MLW CRO
RAMPINI LUIGI ESPERIA TORINO MMH ITA
RAMSDEN ANNA MORTLAKE ANGLIAN AND ALPHA WMC GBR
RANDO FRANCESCO VARESE MMB ITA
RASARIO CRISTINA CUS TORINO WMC ITA
RAVAROTTO ALDO ESPERIA TORINO MMD ITA
RAVONI MARCELLO NAVALIA MME ITA
RECANATESI MAURO TIRRENIA TODARO MMD ITA
REDDINGTON CARMEL SEVRIER A WMC FRA
REDONDO DIEGO HELIOS CN MJUNB ESP
RENZI FRANCESCO ROMA CC MMD ITA
REYNERI GUIDO ESPERIA TORINO MJUNA ITA
REZZONICO ERIC CERESIO MU23 SUI
RIBERAS SASHA BARCELONA RCM MSEN ESP
RICCARDI DADAMO GIANFREDO TEVEREREMO MMC ITA
RICCHIARDI GABRIELE AMICI DEL FIUME MMD ITA
RICCIO EMANUELE CEREA MMC ITA
RICCIO MARTA CEREA WJUNB ITA
RIDGWAY CATHERINE MORTLAKE ANGLIAN AND ALPHA WMA GBR
RIMAK VOJTECH DUKLA PRAHA MSEN CZE
RIVA MAURIZIO CEREA MME ITA
ROBBINS HEIDI UNAFFILIATED-USA WSEN USA
RODINI VALENTINA FIAMME GIALLE WLW ITA
ROLFSMAN KATARINA MORTLAKE ANGLIAN AND ALPHA WMC GBR
ROM COLTHOFF MARTIN HRV CORNELIS TROMP MMG NED
ROMANO CLAUDIO ROMA CC MSEN ITA
ROMANO ENZO CAPRERA MMF ITA
ROMANO GIORGIO ESPERIA TORINO MMB ITA
ROMANO MATTEO CAPRERA MMA ITA
ROMITI MASSIMO ANIENE MMF ITA
RONCO RAPHAEL CANDIA 2010 MJUNB ITA
ROSATI ASSIA ANIENE WMD ITA
ROSSI DARIO GENOVESI ELPIS MMD ITA
ROSSI PATRIARCA RAFFAELE CAPRERA MMD ITA
ROSSO FABRIZIO SANREMO MMC ITA
ROTONDO ANDREA MESSINA CN MLW ITA
ROTTA ARTURO CEREA MJUNB ITA
RUGGIERO COSIMA CEREA WMD ITA
RUSSO GAIA CEREA WJUNB ITA
RUVOLO ANDREA TELIMAR MJUNA ITA
SACCHETTI FRANCESCO NAVALIA MMB ITA
SAFFIRIO BIANCA ESPERIA TORINO WJUNB ITA
SALUZ DARIO ESPERIA TORINO MMC ITA
SAMY AYA MORC WSEN EGY
SANDRELLI MATTEO ANIENE MJUNA ITA
SANSEVERINO ALFONSO IRNO CC MME ITA
SANTOS FRANCISCO PORTO SC MJUNA POR
SAVINO MATTEO IDROSCALO MJUNA ITA
SBAIZ IGOR CUS TORINO MMA ITA
SBARDELLA CLELIA NAVALIA WMD ITA
SCAGLIONE DONATELLA CAPRERA WME ITA
SCALTRITI ROBERTA GAVIRATE WMD ITA
SCHALLER AURELE FRIBOURG A MLW SUI
SCHALLER JUSTIN FRIBOURG A MJUNA SUI
SCHEENAARD LISA ESR THETA WSEN NED
SCHETTINO ANTONIO ANIENE MJUNA ITA
SCHETTINO GIOVANNA ANIENE WJUNA ITA
SCHETTINO TOMMASO ANIENE MSEN ITA
SCHMID JEROME THALWIL RC MU23 SUI
SCHMID MICHAEL SWITZERLAND MSEN SUI
SCHNEIDER NILS BIEL MJUNA SUI
SCHOENBORN FRANZISKA RUDER CLUB REUSS WMD SUI
SCHOLZ HAGEN BELVOIR RC ZURICH MMD GER
SCHONLE LIVIUS RUDERCLUB CHAM MJUNB SUI
SCHORNO ALEXANDER ROWING CLUB BERN MSEN SUI
SCHREIBER ERIC THALWIL RC MJUNB SUI
SCHREIBER INA THALWIL RC WJUNB SUI
SCHUBIGER ROMANO CERESIO MMC SUI
SCHUPPLI JANA RUDERCLUB CHAM WJUNA SUI
SCIORELLI ILARIA ARMIDA WMB ITA
SEBASTIAN IGNACIO HELIOS CN MJUNA ESP
SERAFINI LUDOVICA ANIENE WU23 ITA
SERAFINO FABIO ARMIDA MMC ITA
SERRALUNGA VITTORIO CAPRERA MSEN ITA
SERTORIO BENEDETTA CEREA WJUNB ITA
SERTORIO EUGENIA CEREA WJUNB ITA
SESERMAN LARISA CANDIA 2010 WJUNB ITA
SFILIGOI PIERO SATURNIA MLW ITA
SIENA RICCARDO TIBER ROWING MSEN ITA
SILVA TIAGO CLUBE NAUTICO PRAIA DE MIRA MJUNA POR
SINGER JENNY RUDERCLUB KAUFLEUTEN WMC SUI
SINKOVIC MARTIN CROATIA MSEN CRO
SINKOVIC VALENT CROATIA MSEN CRO
SIRANI MATTEO IDROSCALO MJUNA ITA
SIRLIN MARCEL SEVRIER A MMD FRA
SIVIGNY MICHAEL BEAT CANCER BC MMC USA
SOARES GABRIEL MARINA MILITARE MU23 ITA
SOAVE VITTORIO CEREA MMI ITA
SOKOLOV SERGEY LUGANO CC MMB SUI
SOLANS LAURA HELIOS CN WJUNB ESP
SOLDO ZVONIMIR CROATIA MLW CRO
SOLEIMANY ROOZBAHANI MASOUD ARTEMIS MMB IRI
SONNINO ROBERTO ANIENE MME ITA
SQUADRONE FRANCESCO AMICI DEL FIUME MU23 ITA
SRA LUCA ARMIDA MMC ITA
STALEY LARSSYN ROWING CLUB BERN WSEN SUI
STAMPOLKOU MARIA NAUTICAL CLUB OF THESSALONIKI WJUNB GRE
STEFANO BOLLA ANIENE MME ITA
STERBAK ADAM DUKLA PRAHA MSEN CZE
STIFY KAWTAR LUGANO CC WJUNA SUI
STOJAKOVIC TEUTA LEA CROATIA WJUNA CRO
STUBER STEFAN BIEL MJUNB SUI
SUGNAUX KARIM FRIBOURG A MJUNB SUI
TAMIETTO SERGIO ARMIDA MMD ITA
TAPPARO ALBERTO CAPRERA MME ITA
TEALDI ALBERTO CEREA MMF ITA
TESSARIN MANUELA ARMIDA WMB ITA
THOMAS NICHOLAS WALBROOK RC MME GBR
THUEZ JOELLE FONTAINEBLEAU-AVON AN WMF FRA
TIARI LUCA NINO BIXIO MU23 ITA
TINTOR GEORGE ARGONAUT RC MME CAN
TOLK PEGGY RV RIJNLAND WMC NED
TORNAR UMBERTO IRNO CC MMF ITA
TORTA FRANCESCO CEREA MJUNB ITA
TRASIMENI GUIDO PONTE MILVIO CC MME ITA
TRICKOVIC VESELIN SERBIA MJUNA SRB
TRIFFONI ALESSANDRO ARMIDA MMA ITA
TRISTANO EUGENIO TEVEREREMO MMC ITA
TRIVELLONE ROBERTO AMICI DEL FIUME MJUNB ITA
TUCCINARDI GIORGIO FORESTALE MSEN ITA
TUCCINARDI ROBERTO ERIDANO MMG ITA
TUFARELLI LUCA TIRRENIA TODARO MME ITA
TYUTIN DMITRY ZNAMYA MME RUS
UBERTI ROMANO CAPRERA MME ITA
ULLA MARCO ERIDANO MMA ITA
VALENTINETTI MARCO ARMIDA MMC ITA
VALLE GUIDO CUS TORINO MMC ITA
VALLETTE GILLES MONTLUCON CA MME FRA
VALLONE ESTHER THALWIL RC WJUNB SUI
VALPREDA RENATO CEREA MMH ITA
VAN DER POL HELENA HRV CORNELIS TROMP WMB NED
VAN DER STEEN FRANS AENGWIRDEN RC MME NED
VAN DER WEIDE WILLEKE RV RIJNLAND WMD NED
VAN DIJK-POOT HEDI RV RIJNLAND WMB NED
VAN PUTTEN ANNIKA ARSR SKADI WSEN NED
VAN ZEIJL WARD ASOPOS DE VLIET MSEN NED
VANDERSTEEL TINA RIVERSIDE BC WMC USA
VARGIU PIER ESPERIA TORINO MME ITA
VARVERI VASILEIADOU ELENI NAOKTH WLW GRE
VASIC MILOS SERBIA MSEN SRB
VASSORT PATRICK MONTLUCON CA MME FRA
VAVYLIS GEORGIOS NAOKTH MJUNB GRE
VEDOVELLO TOMMASO MILANO SC MJUNB ITA
VERHULST FRANK DE MAAS MMG NED
VERWEIJ JARA ARSR SKADI WU23 NED
VIBERT-VICHET PATRICK CS ANNECY-LE-VIEUX MME FRA
VICENTE GUILLEN HELIOS CN MJUNB ESP
VIETRI SERGIO TIRRENIA TODARO MMG ITA
VIGLIANO GIORGIO BRUNO ESPERIA TORINO MMC ITA
VILLA PAOLA VARESE WMA ITA
VILLARI VINCENZO CEREA MME ITA
VINCENT DAVID ARDINGLY RC MMF GBR
VINCENTI ALBERTO CAPRERA MJUNA ITA
VITALI VALERIA CUS TORINO WMC ITA
VON BODUNGEN ERIC BIEL MJUNB SUI
VORHOLZ CORINNE BELVOIR RC ZURICH WSEN SUI
WALKER MARKUS ZURICH RC MME SUI
WALSER LIA RUDERCLUB CHAM WJUNA SUI
WALTI MICHEL THALWIL RC MMA SUI
WARD SEAN MALVERN PREP MJUNA USA
WEAVER MATTHEW CRESCENT BOAT CLUB MU23 USA
WEGMANN ANNELIS DAMENRUDERCLUB ZURICH WME SUI
WEISSHAUPT PAMELA SEECLUB KUSNACHT WLW SUI
WENINGER LUKAS WRC PIRAT MJUNA AUT
WESSEL RUUD RV RIJNLAND MME NED
WESTCOTT ANDREW GREENBANK FALMOUTH MMG GBR
WETTEN LOREA POTOMAC BC WMC USA
WEYTJENS HANS MUNCHENER RC VON 1880 MMC GER
WHITEHEAD BRAD WESTERN RESERVE RA MME USA
WIDGERY CATHERINE RIVERSIDE BC WMF USA
WIDMER SUE RUDERCLUB KAUFLEUTEN WMD SUI
WIENER DAVID MALVERN PREP MJUNA USA
WIRTH DANIEL FRIBOURG A MMD SUI
WOLFF MORITZ GERMANY MJUNB GER
WOOLDRIK SOPHIE ARSR SKADI WU23 NED
ZACCHILLI MICHELE ANIENE MJUNB ITA
ZAHARIA ALIN CAPRERA MSEN ITA
ZAMARIOLA ALBERTO CAPRERA MJUNB ITA
ZAMPERONI DAVIDE VARESE MMA ITA
ZANTOP ANKE WSV WALDSHUT WMD GER
ZEZZA CARLO CAMBRIDGE BC MMI USA
ZEZZA MARGARITA CAMBRIDGE BC WME USA
ZOPPI FILIPPO AMICI DEL FIUME MJUNB ITA
ZOPPI MARTA AMICI DEL FIUME WU23 ITA
ZURR NATHALIE WRC PIRAT WMA GER
ZWINGGI MARLIS BELVOIR RC ZURICH WMC GER